Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия пересмотрит отношения с НАТО


Россия намерена пересмотреть отношения с НАТО. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко.

По его словам, изменения затронут и область военного сотрудничества между Россией и Североатлантическим альянсом.

Между тем накануне посольство Норвегии в Москве сообщило, что некий высокопоставленный представитель Министерства обороны РФ позвонил в дипломатическое представительство и предупредил, что все военное сотрудничество России с НАТО и государствами-членами альянса будет заморожено. По его словам, в ближайшее время Норвегия как член блока получит соответствующую ноту, сообщает AP.

Официальные источники в российском руководстве информацию о полном отказе от военного сотрудничества пока не подтверждали. В свою очередь, представитель РФ в НАТО Дмитрий Рогозин, которого цитирует Reuters, заявил, что Москва отказывается только от некоторых совместных операций, в частности от военно-морских учений в Балтийском море. По его словам, российская сторона по-прежнему заинтересована в сотрудничестве с альянсом. Так, Россия, как сообщил Рогозин, не запрещает использовать свою территорию для транзита невоенных грузов в Афганистан, предназначенных для контингентов стран НАТО.

Напомним, что отношения между Россией и НАТО осложнились в связи с российско-грузинским конфликтом. После начала военных действий в Южной Осетии и ввода российских войск на территорию Грузии ряд совместных учений между РФ и странами альянса (в частности, США) были отменены.

19 августа министры иностранных дел стран НАТО заявили, что их государства пересмотрят отношения с Россией в связи с ее действиями против Грузии. Они отметили, что российская сторона нарушает свои обязательства по урегулированию конфликта и не выводит войска с грузинской территории. Представители альянса также подтвердили, что Грузия по-прежнему может к нему присоединиться. Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отметил, что процесс вступления республики в НАТО "можно считать начавшимся".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2006
Россия пересмотрит отношения с НАТО -  Знаменитости Россия пересмотрит отношения с НАТО шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь