Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак


История вокруг романа 61-летнего гитариста Rolling Stones Ронни Вуда и русской официантки Кати обрастает все большим количество сплетен.

Ходят слухи, что брак Ронни и его 53-летней жены Джо Вуд рушится буквально на глазах, тем не менее Джо отчаянно борется на свое семейное счастье.

Накануне супруга посетила ветреного музыканта в реабилитационной клинике, женщина не снимает своего обручального кольца и выглядит на редкость счастливой, пишет The Daily Mail.

Несмотря на хвастливые заявления тинейджерки Кати о своей большой и чистой любви с престарелым "ролингом", супруги неразлучно провели всю среду. Да и сам Ронни, видимо не в силах расстаться с обручальным кольцом, которое в 1985 году надела на его палец Джо: на всех фотографиях, сделанных папарацци, отчетливо видно, что музыкант до сих пор "окольцован". Кроме того, на днях он с женой посетил один из фестивалей в Эссексе, причем старался не терять Джо из виду.

Пока бывшая модель Джо Вуд не намерена делать каких-либо публичных заявлений, однако друзья семьи утверждают, что она регулярно встречаются с мужем в клинике, а недавно они даже поцеловались. Как заявил источник, близкий к семье Ронни Вуда, в интервью британской газете News Of The World, "Джо уверена, что русская девочка ничего не значит для Ронни. Похоже, ее даже не беспокоит, что Екатерина навещает его".

Напомним, что отец четверых детей, 61-летний Ронни Вуд встретил официантку Катю во время одной из своих попоек в баре на площади Лейстер, после премьеры картины "Да будет свет" Мартина Скорсезе - документальной ленты о музыкантах Rolling Stones. Очарованный "роллинг" сразу же увез молоденькую блондинку в свое роскошное поместье в Ирландии, где девушка в течение двух недель развлекалась с музыкантом и позировала голой для его картин. После чего у рокера начался длительный запой, из которого его смог вытащить только 30-летний сын Джесси, срочно направивший непутевого отца в реабилитационную клинику.

Однако даже спустя 5 недель в клинике неизвестно, с какой из женщин рок-музыкант предпочтет остаться. Стоит отметить, что в последнее время Эка (так называет Екатерину музыкант) превратилась в звезду лондонских ночных клубов, фотографы постоянно застают ее отрывающейся в панк-клубе Сохо.

Москвичка Катерина оказалась на редкость упрямой девицей: "Ронни любит меня, а я его, и дело не в деньгах, - заявляет Катя в интервью. - Я с нетерпением жду его возвращения из клиники, и мне очень жаль, что мы причиняем боль другим людям - его и моей семьям. Но мы влюблены и ничего не можем поделать. Я знаю, многие говорят, что Ронни влюбился в меня только потому, что был пьян. Однако я чувствую, что между нами существует сильная связь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2012

Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак

Фото галерея

  • Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак ??? ???
  • Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак ???? ???????
  • Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак ????? ???
Ссылки по теме::
ДИО Ронни Джеймс (Ronnie James Dio)
ДИО Ронни Джеймс  (Ronnie James Dio)
БРАК Виктор (Brack)
БРАК Жорж (Braque Georges)

Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак -  Знаменитости Жена Ронни Вуда пытается спасти свой брак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь