Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алексей Панин похитил дочь из больницы


Битва за ребенка, развернувшаяся между актером Алексеем Паниным и его бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой, приняла новый оборот. Отец выкрал девятимесячную дочь прямо из больницы, где малышка находилась вместе с мамой.

"Когда я отвлеклась вымыть ложечку, Панин схватил Аню и выскочил из приемного отделения, - рассказывает Юлия Юдинцева. - Я бросилась за ним. Но выбраться из помещения мне не удалось. Снаружи двери придерживали сообщники Панина".

"Комсомольская правда", девочка лежала в инфекционном отделении больницы, но Панина болезнь не напугала. Он похищает маленькую Анечку у матери уже не в первый раз. Не так давно Юлии пришлось ехать за собственным ребенком в деревню во Владимирской области, где девочка жила с матерью актера. Тогда дочь удалось увезти в Санкт-Петербург, но там Алексей не давал покоя бывшей жене, устраивая в буквальном смысле засады. Даже когда девочку положили в больницу, отец не отставал.

"Он же нас сутками напролет караулил, - вспоминает Юлия. - Все ходил по пятам, искал подходящий момент... Мы пытались скрыться в палате, но он выломал задвижку..."

Врачи в больнице не запрещали Панину входить в палату, и он мог спокойно сидеть там, оскорбляя жену.

В субботу актер зашел в палату дочери с игрушкой, вырвал ребенка из рук матери и сбежал.

"На месте были два охранника, - рассказывает дежурный врач детской больницы N3 Вера Маслова. - Но это не важно. Панин сделал так, что охрана ничего и не заметила. Ребенка он вынес через другой выход. Дверь его была заперта на замок. Однако Панин и сообщники его благополучно спилили. Все это было заранее спланировано. Алексей очень долго здесь ходил и присматривался. Любезничал он и с самими охранниками".

Приехав в Москву, Алексей сразу же повез дочь не больницу, а к семейному доктору. И если в санкт-петербургской больнице девочка лежала с диагнозом "гастроэнтерит", то в Москве назвали новый: "энтеровирусная инфекция".

"Я знаю этого доктора, к ней Анечку возили, когда она была еще совсем крошечной, - переживает мать девочки. - У дочки началась пищевая аллергия, и мама Панина порекомендовала нам эту женщину. Врач прописала какое-то лекарство, которое уже и с производства сняли. Да еще и не от аллергии - это были... капли в уши. И вот сейчас дочка не в больнице, а у этой женщины! А Панин мне говорит: "Ты ребенка не увидишь!"

По всей видимости, эта история далека от завершения. Но теперь у милиции, если правоохранительные органы займутся этим делом, есть повод завести уголовно дело.

"Скорее всего, было совершено преступление, - говорит адвокат Юдинцевой Сергей Костюк. - Жизнь ребенка оказалась в опасности, в больнице произведены самоуправные действия. А это уже может повлечь уголовную ответственность. Тут нужно снимать отпечатки пальцев, собирать вещдоки... Мне пришлось самому звонить в отделение, ругаться с милицией, ставить всех на уши".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2008

Алексей Панин похитил дочь из больницы

Фото галерея

  • Алексей Панин похитил дочь из больницы ??????? ????? ??????? ???? ?? ????????
  • Алексей Панин похитил дочь из больницы ??????? ????? ??????? ???? ?? ????????
  • Алексей Панин похитил дочь из больницы ??????? ????? ??????? ???? ?? ????????
Ссылки по теме::
ПАНИН Алексей
ПАНИН Алексей
ПАНИН Андрей
ПАНИН Андрей
Панин Виктор Никитич

Алексей Панин похитил дочь из больницы -  Знаменитости Алексей Панин похитил дочь из больницы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь