Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Преимущества и недостатки знакомства в Сети


Большинство из нас проводит на работе и в интернете целый день. Мы бываем в Сети чаще, чем в гостях у друзей, на выставках, в клубах, словом, там, где есть возможность познакомиться с новыми людьми, в том числе с мужчинами.

Так почему же не воспользоваться теми преимуществами, что дает нам интернет - сайтами знакомств, которых сегодня там великое множество.

Схема проста: вы выбираете понравившийся вам сайт, заполняете анкету, по желанию прикрепляете к ней свою фотографию и ждете. Более решительные не ждут, а сами просматривают анкеты представителей противоположного пола и первыми предлагают познакомиться поближе.

Одним из главных преимуществ знакомства в Сети является то, что, по статистике, количество интернет-пользователей мужчин превышает количество женщин. Но при таком обилии и разнообразии кандидатов следует быть особенно осторожной.

Даже если не брать в расчет категорию откровенных альфонсов, то останется еще масса таких, которые ищут девушку только для того, чтобы 1-2 раза заняться с ней сексом и отправиться на поиски следующей. Впрочем, если ваши цели совпадают, в этом нет ничего страшного. Часто такие мужчины и не скрывают своих намерений и открыто пишут о них в анкетах. Но все же будьте осторожнее. Соглашаясь на свидание, не стоит при первой же встрече смело отправляться к нему домой. Постарайтесь соблюсти минимальные правила безопасности. Пусть хотя бы один близкий вам человек знает, с кем вы встречаетесь и где. В разговоре с новым знакомым невзначай упомяните об этом. Даже такое ненавязчивое предостережение может уберечь вас от неприятностей.

Если мужчина не размещает свою фотографию в анкете - это повод задуматься, не женат ли он. Это одна из причин желания остаться неузнанными. В принципе, если вы ищете только легкого флирта и виртуального общения, его женатость вам ничем не помешает. Но если вы надеетесь на развитие отношений - стоит задуматься.

Обращайте внимание на то, насколько грамотно пишет человек. За большим количеством грамматических и орфографических ошибок обычно скрывается один из множества обитающий на таких сайтах турецких, кавказских, африканских, индусских и так далее мужчин. Если у вас нет желания знакомиться именно с таким, лучше сразу прерывайте общение.

Сами внимательно следите за грамотностью ваших писем. Читать неграмотное письмо так же неприятно, как и прийти в неубранный дом. Это сразу отвратит от вас многих. Старайтесь каждому собеседнику писать индивидуально - не злоупотребляйте шаблонными вопросами и ответами. Так вам самой будет проще запомнить каждого из них и не запутаться. Не торопитесь как можно быстрее назначать или соглашаться на встречу в реальности. Ведь главное преимущество виртуального знакомства - это как раз возможность пообщаться и лучше узнать друг друга заранее, перед личной встречей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.05.2008
Преимущества и недостатки знакомства в Сети -  Знаменитости Преимущества и недостатки знакомства в Сети шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь