Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хиддинк призвал Прудникова и Дзагоева


Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии.

Матч с немцами пройдет 11 октября в Дортмунде, а против финнов - в Москве 15 октября. В списке Хиддинка значатся 22 футболиста:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив");

полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба - "Спартак"); нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак").

Стоит отметить, что из-за полученной травмы в матче против "Крыльев Советов" за национальную сборную не сможет сыграть защитник "Динамо" Денис Колодин. Вместе с тем в сборную впервые вызваны спартаковец Прудников и армеец Дзагоев, а также сюрпризом выглядит приглашение зенитовца Денисова. Футболисты и тренеры сборной России соберутся для подготовки к играм 7 октября, на 9-е запланирован вылет в Дортмунд.

Напомним, что отборочный турнир к чемпионату мира, который пройдет летом 2010 года в Южной Африке, сборная России начала с непростой победы над командой Уэльса со счетом 2:1. Об этом матче Дни.ру писали ранее. Отметим, что голы у россиян забили Роман Павлюченко и Павел Погребняк.

Примечательно, что полузащитник "Сатурна" Алексей Еременко приглашен в сборную Финляндии для подготовки к двум отборочным матчам чемпионата мира-2010. 11 октября в Хельсинки финны встретятся с Азербайджаном, а 15 октября в Москве сыграют со сборной России. Пока не решено, на каком стадионе. Россияне хотят провести матч на искусственном газоне "Лужников", финны не согласны с переносом поединка на более вместительную арену из Черкизова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2012
Ссылки по теме::
ПРУДНИКОВА Елена
ПРУДНИКОВА Елена

Хиддинк призвал Прудникова и Дзагоева -  Знаменитости Хиддинк призвал Прудникова и Дзагоева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь