Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скончалась мать Юрия Антонова


Мать певица Юрия Антонова Наталья Антонова скончалась на 85-м году жизни в больнице, куда была госпитализирована еще 5 октября. В начале октября Наталья Михайловна перенесла гипертонический криз и подхватила тяжелую форму пневмонии.

За ее жизнь врачи боролись почти месяц. Но все усилия оказались тщетными.

Напомним, три недели назад бригаду "неотложки" Наталье Михайловне вызвал сын. Юрий Михайлович просил врачей быстрее приехать, обеспокоенный певец говорил, что маме очень плохо, и он сильно переживает за ее здоровье.

К трехэтажному особняку певца в Новопеределкино машина "скорой" приехала спустя десять минут после вызова. Едва взглянув на больную женщину, врачи поняли, что сыну было из-за чего беспокоиться. 85-летняя Наталья Михайловна находилась в крайне тяжелом состоянии. Врачи измерили давление и стали готовить пациентку к немедленной госпитализации. Стрелка тонометра показала значения 300 на 80, сообщает "Life".

- В таких случаях необходимо лечение в стационаре, где есть аппараты и сильнодействующие лекарства, - рассказал врач бригады "скорой". - Последствия такого высокого артериального давления могут быть самые печальные.

Кроме гипертонического криза у Натальи Михайловны врачи заподозрили пневмонию. Но несмотря на все уговоры, пожилая женщина категорически отказывалась ехать в больницу. Медикам пришлось в домашних условиях поставить ей капельницу, сделать несколько уколов. Однако давление никак не удавалось понизить. Врачи "скорой" связались с подстанцией и попросили вызвать спецбригаду на реанимобиле.

- Обычно такие бригады обслуживают тяжелых пострадавших в автокатастрофах, - говорит врач "неотложки". - Машины оборудованы всем необходимым съемным оборудованием для реанимации тяжелых больных.

Только после интенсивной терапии Наталье Антоновой стало лучше. В клинику женщина так и не поехала.

- Я не могу оставить своих 30 кошек и 15 собак, - заявила врачам Наталья Михайловна. - Кто же за ними будет ухаживать? Лечите меня дома.

Юрий Антонов пообещал врачам, что в случае повторного приступа обязательно отвезет мать в больницу даже против ее воли.

Уже через несколько часов певцу снова пришлось вызывать бригаду врачей. К этому моменту пожилой женщине стало совсем плохо. Медики настояли на экстренной госпитализации. В клинике Наталью Михайловну сразу положили в реанимацию. Состояние женщины было крайне тяжелым. За жизнь Натальи Антоновой врачи боролись почти месяц, но все усилия были напрасными. Организм пожилой женщины не справился с болезнью.

Все время пока Наталья Михайловна находилась в больнице, сын практически не отходил от нее. Смерть самого близкого человека стала ударом для Юрия Антонова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.12.2007
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать
АНТОНОВА Наталья
АНТОНОВА Наталья
Антонова Ирина Александровна
Антонова Ирина Александровна

Скончалась мать Юрия Антонова -  Знаменитости Скончалась мать Юрия Антонова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь