Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оральный секс: мужчина для женщины


Прежде чем продемонстрировать своё умение или жгучее желание в занятии оральным сексом, мужчине нужно аккуратно выяснить, нравится ли это его любимой.

Причем делать это нужно постепенно, не бросаясь сразу выполнять всевозможные покусывания, облизывания и т.п. Вначале желательно просто провести языком женщину по животу, поцеловать там, затем опуститься ниже, еще ниже... Возможно, партнерша сразу не сможет расслабиться и почувствовать негу от его прикосновений в силу воспитания или еще каких-то причин. Но в подавляющем большинстве случаев восприятие орального секса для женщины не менее приятно, чем для мужчины.

Итак, куннилингус - стимуляция женских половых органов, в особенности клитора. Мужчина делает это по трем причинам. Первое - это то, что ему это нравится делать. Можно сколько угодно говорить, что "задача мужчины с помощью куннилингуса...", но главное - это, конечно, огромное желание мужчины делать ЭТО. Оральный секс в этом случае подразумевает свободу в действиях и достижение обоими партнерами большого удовольствия. Второе - это выполнение задачи по эффективной подготовке женщины к оргазму. Оральная стимуляция очень возбуждает женщину, особенно если мужчина хорошо знает её пристрастия и желания в этой области сексуальных игр. Внутрь влагалища мужчина может поместить не только язык, но и палец - некоторым женщинам это бывает приятно. При умелом обращении таким образом возможно даже добиться полноценного оргазма, но не нужно ставить это своей целью. Оральный секс используется в большей мере как стимуляция перед половым актом. И третье, почему это делают мужчины - опять же, им это нравится! Только делать куннилингус всё-таки следует правильно: не нужно интенсивно тереться носом о клитор - это женщине неприятно, не стоит зарываться внутрь влагалища подбородком - даже выбритый, он достаточно жесткий для нежных губ женщины, не нужно активно сосать её чувствительные половые органы - иногда это бывает даже больно.

Какой-то оптимальной позы, "лучшей", во время куннилингуса нет - всё зависит от воображения и желания партнеров. Иногда мужчина хочет видеть лицо любимой, иногда он желает ощутить её вес на себе, а временами пара идет на взаимный оральный секс. Правда, опытные любовники делают это не часто, зная, насколько физически это тяжело. Словом, удобство, мягкость, нежность, долгосрочность и поэтапность - вот основные правила при проведении куннилингуса, орального секса для женщин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2011
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Оральный секс: мужчина для женщины -  Знаменитости Оральный секс: мужчина для женщины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь