Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Каддафи повез свой шатер в Киев


Ливийский лидер Муамар Каддафи в ходе государственного визита на Украину традиционно установит свою знаменитую бедуинскую палатку размером 7х9 м во дворе резиденции на Липской, 4 в Киеве.

К слову, Каддафи во время визитов в различные страны всегда привозит с собой бедуинскую палатку, которую ставит возле предоставляемой резиденции, а потом оставляет ее в подарок стране, которую посещает. Вероятно, как минимум три палатки лидер революционеров прихватил с собой в этот раз, так как раскидывал шатер в Кремле, посетил Белоруссию. Настала очередь Украины.

Государственный визит Каддафи в эту страну пройдет 4-6 ноября. Планируется, что в ходе визита состоятся переговоры Каддафи с Виктором Ющенко в формате тет-а-тет и в расширенном составе. Лидер ливийской революции встретится также с руководителями правительства и Верховной Рады. Ожидается, что Каддафи возложит цветы к мемориалу жертвам голодомора и посетит музей Великой Отечественной войны.

В ходе украинско-ливийских переговоров будут обсуждаться вопросы, касающиеся авиапромышленности, сотрудничества в нефтегазовой отрасли и военно-технического сотрудничества. Возможно, в ходе переговоров стороны подойдут к конкретным заявлениям, сообщают "Вести.ру".

"Я не исключаю, что по одному из проектов будет сделано заявление о создании структуры, которая будет заниматься вопросами конкретной деятельности по одному из направлений", - сказал замглавы секретариата украинского президента Андрей Гончарук.

При этом он не уточнил, по какому именно "направлению" может быть создана такая структура. Замглавы секретариата украинского лидера отметил, что в ходе визита готовится к подписанию экономической конвенция о предотвращении двойного налогообложения и меморандума о взаимопонимании в области стандартизации и метрологии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2011
Ссылки по теме::
КАДДАФИ Муамар аль

Каддафи повез свой шатер в Киев -  Знаменитости Каддафи повез свой шатер в Киев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь