Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дед Мороз поедет в Африку и Антарктиду


Дед Мороз в ходе традиционного предновогоднего турне в этом году посетит Кейптаун (ЮАР) и две полярные станции в Антарктиде. До 26 декабря Дед Мороз планирует завершить зарубежную часть предновогоднего турне.

В Кейптауне у него запланированы встречи с детьми дипломатических и торговых работников России в ЮАР, а также местными школьниками. Оттуда он вылетит в Антарктиду для встречи с российскими полярниками на станции Новолазаревская. Дед Мороз везет им письма и новогодние подарки от семей. Кроме этого, в планах волшебника - посещение полярников индийской станции, передают "Вести.Ru".

Предновогоднее турне Деда Мороза началось с Якутска. Здесь в субботу он получил кубок холода, с которым и отправится по городам России и зарубежья. В ходе турне Дед Мороз встретится со своими коллегами Ямал Ири (в Салехарде) и Паккайне (карельский Дед Мороз). Tур Деда Мороза завершится в Москве. В столице России он 26 декабря откроет елку правительства Москвы, а затем зажжет огни елки в Доме Союзов. Последним мероприятием Деда Мороза в уходящем году станет беседа 29 декабря из центра управления полетами с членами экипажа МКС.

Пока Дед Мороз выполняет запланированные дела, столичные магазины с пятницы, 21 ноября, начали предновогоднюю торговлю елочными украшениями, искусственными елями, детскими подарками, сувенирной продукцией, а также шампанскими и игристыми винами с новогодней тематикой. Согласно распоряжению правительства Москвы с 21 ноября все предприятия начинают предпраздничную торговлю елочными украшениями и новогодними подарками. До 1 декабря все витрины подведомственных предприятий и организаций города получат праздничное оформление.

Руководителям крупных торговых предприятий столицы рекомендовано установить около зданий искусственные новогодние ели высотой не менее 10 метров. Во всех округах будут работать ярмарки по продаже сувениров и новогодних подарков. А вот елочные базары в Москве откроются 20 декабря. Места размещения этих торговых точек утвердят в префектурах до 1 декабря. Согласно установленным требованиям, территория елочного базара должна иметь ограждение, освещение и красочное оформление.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2015
Ссылки по теме::
МОРОЗ Василий Васильевич
МОРОЗ Николай Никифорович
МОРОЗ Николай Никифорович
Мороз Дарья Юрьевна
Мороз Дарья Юрьевна

Дед Мороз поедет в Африку и Антарктиду -  Знаменитости Дед Мороз поедет в Африку и Антарктиду шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь