Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Владислав Радимов станет начальником "Зенита"


Многолетний лидер санкт-петербургского "Зенита" Владислав Радимов останется в клубе в качестве начальника команды.

Об этом сообщает "Чемпионат.ru" со ссылкой на заявление президента "Зенита" Александра Дюкова. "Мы заинтересованы в том, чтобы Радимов остался в клубе. Ему предложили стать начальником команды. Он согласился и с января приступит к работе", - заявил Дюков. Ранее Радимов объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Владислав Радимов родился 26 ноября 1975 года в Ленинграде, полузащитник. Бывший игрок сборной России 1994 - 2006 годов. Начал заниматься футболом в возрасте девяти лет в футбольной школе "Смена". Карьеру Радимов начал в Москве, в футбольном клубе ЦСКА. Участник чемпионата Европы 1996 года в Англии.

После чемпионата Европы Радимов отправился в Испанию, в футбольный клуб "Реал Сарагоса", который как раз перед этим выиграл Кубок обладателей кубков УЕФА. В первом сезоне Радимов был игроком основы, однако затем в стартовый состав своей команды перестал попадать.

В 1999 году футболист отдан в аренду в Россию, в футбольный клуб "Динамо". В составе бело - голубых Радимов провел полгода. Затем футболист на полгода вернулся в Испанию, практически не играл, и затем перешел в болгарский "Левски" (София). Там, поиграв полгода, стал чемпионом Болгарии в составе этого клуба. В 2000 году перешел в самарский клуб "Крылья Советов". По его собственному признанию, уже был готов закончить свою футбольную карьеру, однако в Самаре "нашел" свою команду, стал ее лидером и капитаном.

Новым клубом Радимова оказался петербургский "Зенит". Его трансфер, по неофициальным данным, составил $1,4 млн и оказался самым дорогим в истории команды на тот момент. В составе "Зенита" Радимов был капитаном команды, когда клуб завоевал серебряные медали и выиграл Кубок российской премьер-лиги в 2003 году.

Радимов - обладатель и лучший бомбардир Кубка российской премьер - лиги 2003 года, серебряный призер чемпионата России 2003 года, чемпион России 2007 года, обладатель Кубка УЕФА 2007/2008, обладатель Суперкубка УЕФА 2008 года.

От первого брака у Радимова есть дочь Саша. Женат во второй раз на певице Татьяне Булановой. Известный футболист и популярная певица познакомились во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет Санкт-Петербурга в рамках акции "Звезда со звездою говорит". Это интервью состоялось 21 июля 2004 года. Свадьба прошла 18 октября 2005 года, накануне футбольного матча группового турнира Кубка УЕФА "Зенита" с португальским "Гимарайншем". 8 марта 2007 года у них родился сын Никита.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.10.2006
Ссылки по теме::
Владислав IV
Анчиц Владислав
Владислав III Варненчик

Владислав Радимов станет начальником `Зенита` -  Знаменитости Владислав Радимов станет начальником `Зенита` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь