Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Метро подготовят к новогодним праздникам


Для создания атмосферы праздника вестибюли метро, эскалаторные спуски и вагоны метро, а также наземный транспорт будут празднично оформлены.

Кроме того, московский метрополитен в новогоднюю и рождественскую ночи будет работать на час дольше - до 2 часов, а городской наземный транспорт - до 3 часов.

"Власти Москвы приняли решение продлить время работы пассажирского транспорта в ночь с 31 декабря 2008 года на 1 января 2009 года и в ночь с 6 на 7 января 2009 года: метрополитена - до 2 часов, городского наземного транспорта - до 3 часов", - сказал собеседник РИА "Новости".

По его словам, в ночь с 31 декабря 2008 года на 1 января 2009 года станции метрополитена "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека имени Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки.

Как писали Дни.Ру, праздничное настроение коснется не только московского транспорта. Сам город тоже приятно преобразится. К 1 декабря в Москве будут установлены почти 500 новогодних елей, многие из них с применением современных технологий.

На здании мэрии на Новом Арбате появятся "новогодние часы". Они будут показывать реальное время, а каждый день в полночь лучи прожекторов на всю высотку будут проецировать большую световую ель.

Все городские мосты будут украшены праздничными гирляндами. Главные проспекты столицы украсят новогодние открытки, а над проезжей частью Ленинградского проспекта до пересечения с Третьим транспортным кольцом появится "звездное небо", созданное миллионами лампочек, натянутых над проезжей частью.

А узнать обо всех праздничных мероприятиях в столице можно будет, обратившись к интерактивной карте "Москва-праздничная", установленной на Поклонной горе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2005
Метро подготовят к новогодним праздникам -  Знаменитости Метро подготовят к новогодним праздникам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь