Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва закупила продукты к Новому году


Оснований для повышения цен на продукты в городе Москве нет. К тому же, российская столица полностью обеспечена продовольствием к новогодним праздникам.

Такие данные сообщил в среду и.о. руководителя департамента продовольственных ресурсов Москвы Виктор Ольховой. "Запасы продовольствия в Москве, а также высокий уровень конкуренции делают повышение цен просто невыгодным", - сказал он.

По словам Ольхового, цены на продовольствие в столице примерно на 2% ниже, чем в среднем по стране. "В городе создан необходимый запас так называемых новогодних товаров: вина, конфет, фруктов. К праздничным мероприятиям заготовлено достаточное количество шампанского, другого вина", - сообщил чиновник.

По его словам, ежесуточно столица потребляет до 32 тысяч тонн продовольствия, а под Новый год "город съедает" до 35 тысяч тонн. На сегодняшний день в холодильниках, на плодоовощных базах Москвы имеется более 750 тысяч тонн продовольствия, сообщает РИА "Новости".

На данный момент запас города составляет 106 тысяч тонн мяса, более 40 тысяч тонн рыбы, 300 тысяч тонн зерна, до 12 тысяч тонн сливочного масла. Ежесуточно в столицу поступает более 2 тысяч тонн цельного молока из регионов и 1,5 тысячи расфасованного молока.

А чтобы создать москвичам и гостям столицы новогоднюю атмосферу, город украсят к празднику заранее. Так, вестибюли метро, эскалаторные спуски и вагоны столичной подземки, как, впрочем, и наземный транспорт будут оформлены по-новому.

Кроме того, московский метрополитен в новогоднюю и рождественскую ночи будет работать на час дольше - до 2 часов, а городской наземный транспорт - до 3 часов.

А узнать обо всех праздничных мероприятиях в столице можно будет, обратившись к интерактивной карте "Москва-праздничная", установленной на Поклонной горе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2010
Москва закупила продукты к Новому году -  Знаменитости Москва закупила продукты к Новому году шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь