Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Америке объявили бойкот Израилю


Боливия решила разорвать дипломатические отношения с Израилем, поскольку Тель-Авив не хочет прекратить военную операцию в секторе Газа, уносящую жизни мирных людей.

С таким заявлением боливийский лидер Эво Моралес выступил перед дипломатами в Ла-Пасе. "Я бы хотел объявить, что у Боливии были дипломатические отношения с Израилем и, учитывая эти серьезные преступления против жизни и человечности (операция в секторе Газа), Боливия разрывает дипломатические отношения с Израилем", - цитирует РИА "Новости" высказывание Моралеса.

Напомним, что боевые действия в секторе Газа продолжаются уже третью неделю. В результате израильских бомбардировок и артиллерийских обстрелов были убиты уже почти тысяча палестинцев. Как писали Дни.Ру, примерно четверть погибших - дети, которым не исполнилось еще 14 лет. "По сути дела, Газу превратили в лабораторию военно-промышленного комплекса, где применяются запрещенные виды оружия, в том числе белый фосфор. Лично я видел доказательства этого - видео, на которых показано нескольких детей, пострадавших от белого фосфора, который плавит все",- рассказал чрезвычайный и полномочный посол Палестины в России Афиф Сафие.

В свою очередь, израильские дипломаты постарались опровергнуть эти утверждения, обвинив радикальное движение ХАМАС в использовании мирных жителей в качестве заложников.

Отметим, что Организация Объединенных Наций и многие страны мира, включая Россию, уже призывали Тель-Авив остановить насилие в секторе Газа. Однако Израиль пообещал продолжать операцию до полной победы над палестинскими боевиками, которые обстреливали ракетами мирные израильские города.

Недавно в конфликт вмешался и руководитель международной террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен. Он призвал мусульман всего мира объявить Израилю джихад, чтобы прекратить военную операцию в секторе Газа. "Бог одарил нас терпением продолжать идти по дороге джихада еще семь лет, а потом еще семь лет и еще семь лет", - провозгласил "террорист номер один".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2010
В Америке объявили бойкот Израилю -  Знаменитости В Америке объявили бойкот Израилю шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь