Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рядовой Сычев переведен в реанимацию


Состояние здоровья бывшего рядового Андрея Сычева, изувеченного сослуживцами во время прохождения срочной службы в Челябинском танковом училище, ухудшилось в госпитале Екатеринбурга, он переведен в реанимацию.

Туда Андрей поступил 12 января в связи с обострением заболевания почек.

Как сообщила РИА "Новости" в понедельник мать Андрея, "он в сознании, его перевели в реанимацию, он находится под капельницей".

По ее словам, Андрея мучают постоянные приступы боли. "Ему кололи обезболивающие, потому что из-за боли он не мог даже заснуть", - добавила она.

Ранее сестра Андрея сказала, что они готовы пойти на удаление одной почки, но врачи госпиталя им. Бурденко отказываются проводить операцию из-за состояния здоровья пациента.

Андрей Сычев остался инвалидом в результате издевательства в казарме Челябинского танкового училища зимой 2005-2006 годов. В канун Нового года Сычева и еще семерых солдат, проходивших службу в этой же части, три часа избивали и, предположительно, насиловали сослуживцы. Сычев обращался к военным врачам, но необходимой медицинской помощи не получил.

Лишь к концу праздников из-за резкого ухудшения здоровья молодого человека перевели в городскую больницу, где врачи диагностировали у него многочисленные переломы и гангрену ног, ушибы половых органов. Ноги ему в результате пришлось ампутировать.

Челябинский гарнизонный военный суд вынес весьма мягкий приговор главному обвиняемому по делу - младшему сержанту Александру Сивякову - четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

После этого Сычев лечился в Челябинской области и московском госпитале им. Бурденко, из которого в мае 2007 года вернулся в Екатеринбург и куда ездит дважды в год на обследования. В начале декабря прошлого года Сычев прошел плановое обследование в госпитале им. Бурденко, где врачи оценили его состояние как относительно стабильное.

Сычев проходит курс реабилитации, все его лечение, включая протезирование и коляски, осуществляется за счет средств министерства обороны. Военное ведомство приобрело для потерпевшего квартиру, уточняет агентство.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2006
Ссылки по теме::
СЫЧЕВ Дмитрий
СЫЧЕВ Дмитрий
СЫЧЕВ Виталий Анатольевич
Сычев Анатолий Павлович

Другие новости:
Рядовой Сычев переведен в реанимацию -  Знаменитости Рядовой Сычев переведен в реанимацию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь