Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве похолодает на 13 градусов


Теплая с небольшим мокрым снегом погода продержится в столичном регионе до пятницы, а в последний рабочий день в Москве и области похолодает до минус 13 градусов.

Прошедшей ночью столичный регион находился на западе обширного антициклона с центром в районе Уральска. Преобладала погода без осадков. Местами наблюдались очаги тумана. Минимальная температура составила в Москве 0, по области от -1 до 0 градусов.

Предстоящим днем синоптическая ситуация существенно не изменится. По сведениям Метеобюро Москвы и Московской области в понедельник днем будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Максимальная температура воздуха в столице от -1 до +1, в Подмосковье от -3 до +2 градуса. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду. Сохраняются условия для, гололедицы, наледи и сосулек. Атмосферное давление в середине дня ожидается близким к 747 миллиметрам ртутного столба.

При теплой и влажной погоде содержание кислорода в воздухе останется пониженным, поэтому неважно себя могут чувствовать лица, страдающие легочной и сердечной недостаточностью, с воспалительными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, такими как артриты, полиартриты, артрозы. Как сообщает Метеоновости, при повышенной влажности могут отмечаться и сезонные обострения заболеваний кожи.

Как отмечают метеорологи, такой же характер погода будет носить во вторник, среду и четверг, лишь по ночам воздух будет остывать до минус 2-4 градусов. При этом на дорогах возможно образование гололедицы. По информации РИА "Новости", в пятницу, 30 января, ночью еще будет тепло, временами возможны небольшие осадки, температура в московском регионе составит от минус 3 до плюс 2 градусов, а днем значительно похолодает. "Температура воздуха днем опустится до минус 8-13 градусов", - предупреждают синоптики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.03.2010
В Москве похолодает на 13 градусов -  Знаменитости В Москве похолодает на 13 градусов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь