Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вечером Москву ждет резкое похолодание


В понедельник вечером в Москве и Подмосковье похолодает до 21 градуса мороза, а днем во вторник столбики термометров не поднимутся выше минус 17-19 градусов. При этом значительных осадков синоптики в эти дни не прогнозируют.

По данным специалистов, "прошедшей ночью московский регион пересекал очередной атмосферный фронт. Небо было затянуто плотной облачностью. Повсеместно прошел небольшой снег. При умеренном северо-восточном ветре температура воздуха под утро понедельника понизилась в Москве до минус 15 - минус 13, по области до минус 17 - минус 12 градусов".

Резкое похолодание началось еще в выходные: температура воздуха в эти дни колебалась от 10 до 5 градусов мороза. В ночь на понедельник воздух остыл еще на 5-6 градусов, и утром в столице термометры показали 13-14 градусов мороза. Между тем, по словам метеорологов, в ближайшие часы температура продолжит опускаться, а уже к вечеру в регионе похолодает до минус 21 градуса.

"При облачной погоде с прояснениями кое-где еще сохранится небольшой снежок. Температура воздуха в Москве в начале дня минус 15 - минус 13, с постепенным понижением к вечеру до минус 19 - минус 17 градусов, в Подмосковье в начале дня от минус 17 на севере области до минус 12 на юге, с понижением к вечеру до минус 21 - минус 19 градусов", - цитирует специалистов РИА Новости.

Вместе с тем, по прогнозам синоптиков, резкое похолодание не принесет с собой снегопадов. Ведь арктический воздух, который пришел к нам с Приполярья и собирается задержиться здесь, по меньшей мере, до конца наступившей недели, считается сухим. Поэтому максимум, чего можно ожидать в ближайшие дни, - отдельные снежинки.

Медики предупреждают, что резкое понижение температуры может серьезно отразиться на самочувствии людей, страдающих гипертонической болезнью, артериальной гипотонией и вегето-сосудистой дистонией. Кроме того, из-за сильных морозов увеличивается риск простудных заболеваний, поэтому врачи не советуют подолгу находиться на улице.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2012
Вечером Москву ждет резкое похолодание -  Знаменитости Вечером Москву ждет резкое похолодание шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь