Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

11-летний матадор убил 6 быков в одном бою


11-летний мексиканский мальчик стал самым юным матадором, установившим мировой рекорд, убив шесть молодых быков в одном бою.

Видеопленка корриды направлена в книгу рекордов Гиннеса. "Я так рад, что добился этой великой победы", - сказал Мичелито Лагравере Пениче, покидая ринг в Мериде - городе в штате Юкатан на востоке Мексики.

Этот бой еще до его начала вызвал острые споры, и до последней минуты было неясно, состоится ли он. Мэр Мериды первоначально наложил запрет на участие мальчика в корриде из-за сильнейшего давления и протестов со стороны организаций, защищающих права детей, а также групп, требующих запретить бои быков.

Мэр заявил, что участие подростков в возрасте до 18 лет в шоу с высоким риском для жизни является незаконным. Однако государственная прокуратура всего за несколько часов до начала боя отменила решение мэра; после того, как отец Мичелито, бывший французский тореадор, подал апелляцию на запрет сыну участвовать в корриде. В результате мальчику-тореадору дали "зеленый свет".

Бой, в котором участвовал юный матадор, вызвал невиданный ажиотаж. Посмотреть на Мичелито собралось около 3500 человек, в том числе множество детей.

"Не любите корриду - не смотрите!"

В мире корриды Мичелито и до этого боя уже был звездой международного масштаба. Он впервые вышел на ринг в 4 года, в 6 лет убил своего первого быка и с тех пор одолел десятки быков в боях в разных частях света.

Путь Мичелито к славе нередко сопровождался негативными комментариями, в основном в адрес его родителей, однако Мичелито к этому относится спокойно и критику решительно отвергает.

"Те, кто не любит корриду, пусть не суют свой нос в то, что им не нравится. Никто не заставляет их смотреть бои быков или читать про это. Это как если бы я сказал мальчику, участвующему в автогонках, не делать этого - это же скучно", - сказал Мичелито перед тем, как отправиться на ринг устанавливать мировой рекорд.

В прошлом году поездка мальчика-тореадора по Франции с цирковой корридой вызвала взрыв общественного негодования. Несколько городов запретили Мичелито убивать быков во время его выступлений. Этому предшествовала широкомасштабная кампания, организованная противниками корриды.

Мичелито, однако, далеко не единственный подросток-матадор в мире корриды. Но именно на него обрушились защитники животных. По их собственным словам, Мичелито стал главным объектом их критики потому, что "он участвует в боях быков, чтобы убивать".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2016
Ссылки по теме::
БЫКОВ Вячеслав
БЫКОВ Вячеслав
БЫКОВ Василь
БЫКОВ Леонид
БЫКОВ Леонид

11-летний матадор убил 6 быков в одном бою -  Знаменитости 11-летний матадор убил 6 быков в одном бою шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь