Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото)


Так, странным образом, совпало, что она не только похожа на жену самого известного футболиста современности, но и носит её девичью фамилию. Эстер Адамс - модель и танцовщица - начинала свою карьеру как стриптизёрша.

До тех пор, пока посетители ночного клуба, в котором она работала не стали намекать ей, что она сильно смахивает на Викторию Бекхем и вполне может стать её двойником.

Поскольку сама Виктория Бекхем не пожелала иметь официального двойника, Эстер, которая к тому времени одна воспитывала сына, не стала упускать хорошей возможности подзаработать.

Сразу несколько агентств предложили ей приличные деньги за то, чем, собственно, занимается сама Виктория Бекхем. Эстер снимается в рекламе, позирует для фотографов, немного танцует.

Сейчас ей 31 год и только последние два года её гонорары несколько понизились - до этого она свободно зарабатывала на своём сходстве с Пош 18-20 тысяч долларов в год.

Впрочем, госпожа Адамс знает не только преимущества сходства со знаменитостью. "Люди по разному реагируют на то, что я очень похожа на Викторию - некоторые восхищаются, или поддерживают меня, некоторые выражают возмущение так, словно это какой-то злой умысел с моей стороны." - говорит Эстер.

"Некоторые утверждали, что я заболела аннорексией, стремясь быть похожей на Викторию. А одна женщина, узнав, что я не обожаемая знаменитость, даже кинула в меня зажженную сигарету. К счастью, мне вовремя удалось сбить пламя с одежды.

Сейчас это стало меня немного утомлять, и я всерьёз подумываю о том, чтобы бросить сотрудничество с агентствами и сконцентрироваться на своих двух детях -13-летнем Льюисе и 11-летней Кэйти. Тем более, что и мой муж, 29-летний Бретт считает меня гораздо симпатичней Пош.

Мне интересно было бы сняться в кино, кроме того я люблю плавать, кататься на роликах и танцевать. Я - мать двоих детей, и я упорно тружусь над тем, чтобы вдохновлять других молодых мам на активную жизнь."

Надо сказать, что Эстер Адамс не единственный известный двойник Виктория Бекхэм. Год назад ещё одна британка, Шанель Хейс, экс-участница реалити-шоу Большой Брат начала активно копировать стиль Бекхэм и ее наряды, немало изумляя окружающих.

19-летняя Шанель признает, что копирование стиля Бекхэм доставляет ей удовольствие и началось еще в юном возрасте. Она не раз заявляла, что "в школе мы устраивали вечеринки с переодеванием, и я всегда одевалась как Виктория". Однако Шанель считает, что такое подражание вполне нормально. "У каждого из нас есть люди, которым мы в чем-то подражаем. Я думаю, что Виктория - отличная мать, у нее фантастическая фигура и чувство стиля. Я восхищаюсь ею за это."

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2009

У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото)

Фото галерея

  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ????? ????? - ?????? ? ??????????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ?????, ??????? ???? ??????????? ????, ?? ????? ???????? ??????????? ?????????????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ????? ????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ??????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ????? ????????? ? ???????, ???????? ??? ??????????, ??????? ???????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ?????? ?? 31 ??? ? ?????? ????????? ??? ???? ?? ???????? ????????? ??????????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ???????? ??????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ????? ?????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ??? ?????, 29-?????? ?????, ??????? ?? ??????? ??????????? ???
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ????? - ???? ????? ?????, ? ??? ?????? ???????? ??? ???, ????? ??????????? ?????? ??????? ??? ?? ???????? ?????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) ?????? ????, ???-????????? ???????-??? ??????? ????
  • У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) 19-?????? ?????? ????????, ??? ??????????? ????? ?????? ?????????? ?? ???????????? ? ???????? ??? ? ???? ????????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм

У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) -  Знаменитости У Виктории Бекхэм есть не официальный двойник (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь