Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мать восьмерых близнецов наняла пресс-секретаря


На американку из штата Калифорния, которая родила на прошлой неделе восемь близнецов, обрушился поток предложений издать книгу, поучаствовать в телешоу и других деловых проектах, связанных с освещением жизни многочисленного семейства.

Однако пока Надя Сулеман, ставшая матерью шестерых новорожденных мальчиков и двух девочек, наняла только пресс-секретаря, обо всем остальном, кроме заботы о детях, она пока не думала, сообщает АР.

Как сообщила Джоан Киллин, президент компании Killeen Furtney Group, к Наде уже поступили сотни подобных предложений. В настоящее время она интересует людей больше, чем любая другая мать в мире, все хотят пообщаться с ней, отметила Джоан Киллин.

По словам пресс-секретаря, женщина, которая пока остается вместе с детьми в клинике Kaiser Permanente города Беллфлауэр, не знает, что будет делать дальше. Как отметила Джоан Киллин, в то же время мать осознает, что воспитание такого количества детей будет стоить ей больших средств, а многие предложения предполагают щедрую оплату.

Как отметила Джоан Киллин, пока Надя хочет выполнить главную задачу - стать хорошей матерью для новорожденных восьмерняшек. Пресс-секретарь опровергла сообщения СМИ, что Сулеман уже дала согласие на участие в телешоу о воспитании, но добавила, что в конечном итоге женщина хочет поведать о своей удивительной истории миру.

Напомним, что ранее журналисты шокировали общественность сообщением о том, что у 33-летней Сулеман до рождения близнецов 26 января 2009 года уже было шесть детей в возрасте от 2 до 7 лет. Все 14 детей Нади Сулеман, по словам ее матери, были зачаты в результате процедуры ЭКО.

Как сообщили представители больницы, близнецы продолжают набираться сил. Ранее шла речь о том, что детей будут наблюдать в больнице примерно в течение двух месяцев. Они родились маловесными - от 760 граммов до 1500 граммов каждый. В семи других зарегистрированных ранее случаях рождения восьмерняшек по крайней мере один из младенцев умирал в течение недели.

Первый случай появления на свет восьмерни был зарегистрирован в 1976 году в Мексике. Тогда новорожденные прожили всего 14 часов. Впервые в истории США женщина родила восемь детей в госпитале американского города Хьюстон в 1998 году. Тогда шесть девочек и два мальчика появились у 27-летней жены иммигранта из Нигерии. Один ребенок скончался через неделю, а остальные семь в декабре прошлого года отпраздновали свое десятилетие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2006
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать
ПРЕСС Ирина Натановна
ПРЕСС Ирина Натановна
ПРЕСС Тамара Натановна
ПРЕСС Тамара Натановна

Мать восьмерых близнецов наняла пресс-секретаря -  Знаменитости Мать восьмерых близнецов наняла пресс-секретаря шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь