Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чагаев вернулся на ринг кровавой бойней


В немецком городке Ростоке Руслан Чагаев из Узбекистана, победив костариканца Карлоса Дэвида Драмонда техническим решением судей после 6 раунда, защитил свой титул WBA в тяжелом весе и теперь должен встретиться с другим обладателем того же титула россиянином Николаем Валуевым.

Напомним, что Руслан Чагаев сначала болел, а потом получил тяжелую травму, в результате чего его бои три раза отменялись - сначала с Султаном Ибрагимовым, а потом дважды с Николаем Валуевым, у которого перед этим, в апреле 2007 года, он довольно спорным решением судей отобрал свой титул.

Было абсолютно неясно, когда Чагаев сможет вернуться на ринг, в результате чего узбек был объявлен "чемпионом в отпуске", а "рабочий" вариант титула была разыгран между Николаем Валуевым и американцем Джоном Руисом. Валуев выиграл и тоже стал чемпионом по версии WBA, рассказывает "Спорт-Экспресс".

По изначальной договоренности Чагаев в первом же бою должен был встретиться с Валуевым, в результате чего ситуация с двумя чемпионами должна была, наконец, разрешиться, но промоутер Чагаева Клаус-Петер Коль добился, чтобы его подопечному разрешили провести разогревочный бой.

В бою с Драмондом временами создавалось впечатление, что узбекский боксер неважно чувствовал дистанцию, терял ритм. В общем и целом Чагаев перебивал Драмонда. Однако и у того были неплохие моменты, особенно когда он зажимал чемпиона у канатов. В первом раунде костариканец неплохо приложился по корпусу. В третьем Руслану тоже пришлось несладко после удара Драмонда справа. Кроме того, соперник досаждал ему апперкотами.

После то ли случайного, то ли хорошо замаскированного под случайный размашистого удара Драмонда головой у Чагаева открылась большая сечка на левом веке. Кровь просто струилась по лицу узбекского боксера. К тому же стало создаваться впечатление, что он быстро уставал, хотя это могло быть и следствием полученной травмы.

Уже в шестом раунде стало ясно, что Чагаев не может продолжать бой. Удар Драмана был признан непреднамеренным и судьи приступили к подсчету очков. Один из судей поставил 60-54, отдав все раунды Чагаеву. Двое других были более объективны и поставили 60-58 в пользу чемпиона.

Согласно уже упомянутым договоренностям между промоутерами Руслана Чагаева, Николая Валуева (соответственно Клаусом-Петером Колем и Вилфридом Зауэрландом) и WBA бой между двумя чемпионами должен состояться до 26 июня. Однако новая травма Чагаева ставит и этот срок под сомнение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2011
Ссылки по теме::
Чагаев Руслан Шамилович
Чагаев  Руслан Шамилович

Чагаев вернулся на ринг кровавой бойней -  Знаменитости Чагаев вернулся на ринг кровавой бойней шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь