Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Школьник убил своего учителя, чтобы забрать его деньги


- Я убил своего учителя математики Валерия Ивановича Смеянова, потому что он ставил мне двойки, - признался следователю 15-летний Миша С. из брянской деревни Княвичи. - Ударил монтировкой по голове и столкнул в реку.

Даже бывалые оперативники оторопели, услышав это. В маленькой деревеньке, где живут всего около 300 человек, где все друг друга знают, и вдруг такое.

Нищета в Княвичах такая, что городскому жителю и не снилось. Дом, где есть старый черно-белый телевизор, считается зажиточным. Но школа-девятилетка все же сохранилась. Ее оставили по распоряжению губернатора. На 8 учеников - 15 учителей. В том числе пожилой инвалид Валерий Иванович.

- Да не в двойках дело, - говорит старший брат подозреваемого в убийстве школьника Юрий. - Мишка уже год на уроки не ходил! В начале прошлой зимы у него случилась большая любовь в Брянске. Девчонка старше на год, городская - ее и в кино сводить надо, и пивом угостить... Билет на маршрутку от нашей деревни до Брянска стоит 58 рублей. А у мамки зарплата на ферме - 50 рублей в день, она телят кормит за эти деньги. Мишка подрабатывал где мог, но какая тут у нас работа...

Как рассказал брат подозреваемого, у убитого учителя нашли дневник. Там педагог-инвалид записывал, как его обижал ученик Миша, бил, вымогал деньги. А затем с полными карманами ехал в Брянск к своей барышне. Там его и взяли оперативники.

Парень сам рассказал, как подстерег педагога на мосту 11 февраля. По версии следствия, учитель возвращался в свой дом на краю деревни. Вокруг только заколоченные избы, случись что - не докричишься. Что произошло между Валерием Ивановичем и учеником на этом мосту, выясняет следствие. Но труп утром нашли в реке Добротовке соседи. Они же видели, как парень вечером уехал на частнике в город, и слышали, как Михаил хвастался - заплатил за дорогу 250 рублей... Вероятно, прежде чем столкнуть труп своего учителя в реку, он обчистил у пожилого человека карманы.

- Разве ж этому его учила, - вздыхает теперь мать Михаила. За несколько часов до убийства в школе прошел педсовет - решали, не определить ли Михаила в интернат. Надеялись, что парень там начнет учиться и все-таки окончит девятилетку. Мать попросила оставить мальчика дома.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2009
Ссылки по теме::
ШКОЛЬНИК Олег
ШКОЛЬНИК Олег
Эшколь Леви(Лев Школьник)
Эшколь Леви(Лев Школьник)
Эшколь, Леви (Лев Школьник)
Эшколь, Леви (Лев Школьник)

Школьник убил своего учителя, чтобы забрать его деньги -  Знаменитости Школьник убил своего учителя, чтобы забрать его деньги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь