Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Армия Саакашвили встанет на сторону народа


В случае противостояния народа и власти грузинские армия и полиция будут на стороне народа. Об этом заявил экс-глава пограничной полиции Грузии, генерал Бадри Бицадзе.

"На протяжении многих лет я работал в различных силовых органах и имею информацию практически из всех ведомств о положении в них. Я знаю, что в критический момент они встанут рядом с народом. Поэтому пусть власти не пугают зря население полицией и армией", - заявил генерал Бицадзе. По его словам, "сегодня представителей силовых структур сдерживает лишь страх и экономическая нужда".

Вместе с тем бывший руководитель погранведомства Грузии считает важным "объединение всей оппозиции ради общей цели". "Причиной всех несчастий Грузии является президент Михаил Саакашвили, и для спасения страны оппозиция должна действовать согласовано", - считает генерал. Он также отметил, что в Грузии необходимо провести справедливые выборы, однако их проведение невозможно пока у власти находится Саакашвили. "В условиях честных демократических выборов возможно, чтобы победил тот, кого реально изберет народ", - заявил Бицадзе.

Помимо прочего, как сообщает "Интерфакс", он назвал "ложью" слухи о том, что его супругу экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе якобы поддерживает Россия, которые, которые, по его словам, распространяют власти. Напомним, накануне бывший спикер парламента Нино Бурджанадзе предприняла попытку развалить команду Саакашвили изнутри, апеллируя к чести профессионалов, которым дороги интересы Грузии.

В частности, глава оппозиционной партии "Демократическое движение - Единой Грузии" Бурджанадзе призывает всех госчиновников, политиков, экспертов, которым дороги интересы Грузии, перестать сотрудничать с режимом действующего президента страны Михаила Саакашвили, и обещает, что новые власти страны сохранят "патриотов и профессионалов на службе родине". "Призываю вас отойти от власти, чтобы вы не были втянуты в новую авантюру, направленную против народа и страны, которую эта власть для своего спасения попытается вновь осуществить. Ваша своевременная отставка будет способствовать мирному и безопасному завершению процессов", - заявляет Бурджанадзе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2009
Армия Саакашвили встанет на сторону народа -  Знаменитости Армия Саакашвили встанет на сторону народа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь