Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хет-трик Индзаги приносит Милану победу


Россо-нери на Сан Сиро переиграли Аталанту. Честное слово, даже не знаю, как бы закончился этот матч, не будь на поле Индзаги и Аббьяти. Очень двоякое впечатление оставил поединок, очень...

Милан предстал в несколько непривычном составе. Если к паре форвардов после травм Роналдиньо и Кака уже потихоньку привыкли, то вот видеть на правом фланге защиты Бонеру, а слева связку Дзамбротта-Янкуловски было как-то неожиданно. Скажем сразу - Даниэле не понравился, а вот Джанлука с Мареком сыграли просто отлично.

Аталанта, как и тур назад, когда она проиграла Кьево, сыграла без Дони и Флоккари. Сами понимаете, сколько эти игроки значат для команды и насколько скуднее становится фантазия футболистов линии атаки в их отсутствие. Навесить на Плазмати, а уж он ударит головой...

И надо заменить, что в первом тайме экс-нападающий Катаньи бил головой исправно. Сендерос и Мальдини почему-то постоянно проигрывали верховую борьбу, и Аббьяти пришлось трудиться, и он со своей задачей справился на отлично. Кроме попыток Плазмати стоит вспомнить еще и очень опасный диагональный удар Тиберио Гуаренте в дальний угол - снова спас Кристиан.

Да-да, до перерыва у нерадзурри было множество шансов, чтобы огорчить Милан, но - не судьба. Это уже во второй половине матча бергамаски подустали и позволили себя добить, а до этого смотрелись очень даже живо. Правда, быстро пропустили. Забил Филиппо Индзаги - конечно же, в своем стиле. Пиппо замкнул прострел Янкуловски с левого края штрафной точным ударом метров с 11-ти.

Этого ветерану показалось мало, и он, пару раз по старой доброй традиции оказавшись в офсайдах, оформил хет-трик. Стоит отметить великолепный пас Пато, который перебросил всю оборону гостей, а Филиппо оставалось лишь обыграть Консильи. Ну а в случае с третьим голом отлично показали себя Дзамбротта и Янкуловски - они сыграли в стенку, и Джанлука выкатил мяч в центр под удар Индзаги.

Вышел на поле и Андрей Шевченко - он заменил героя матча и отыграл 10 минут. Чем отметился? Неудачной скидкой головой под удар Пато, падением в штрафной в борьбе с Пелузо и фолом на Парравичини. Вот вам ответ на пресловутый вопрос: "Как сыграл ШЕВА?!"

Кроме хет-трика Индзаги произошло и еще одно знаменательно событие - Анчелотти наконец-то дал дебютировать в Серии А юному уругвайцу Табаре Вьюдесу. Тот обнялся с Бекхэмом, ступил на газон и... разочаровано улыбнулся. Прозвучал финальный свисток.

Как нельзя кстати подоспело и поражение Фиорентины - теперь Фиалки отстают от россо-нери уже на 5 пунктов. А такая результативность Индзаги - очень хороший знак для Милана. Помните, когда он начал забивать в прошлом чемпионате? В апреле. И до конца первенства успел наколотить соперникам 10 голов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2008
Ссылки по теме::
ИНДЗАГИ Филиппо
ИНДЗАГИ Филиппо

Хет-трик Индзаги приносит Милану победу -  Знаменитости Хет-трик Индзаги приносит Милану победу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь