Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маньяк Фритцль пожаловался суду на трудное детство


Австриец Йозеф Фритцль, которого судят за то, что он в течение 24 лет держал в заточении и насиловал свою дочь, пожаловался суду на трудное детство. Как сообщает AFP, свое признание он сделал дрожащим голосом.

По словам Фритцля, он был нежеланным ребенком. "Моя мама родила меня в 42 года. Она не хотела ребенка, третировала меня и била", - заявил подсудимый.

Фритцль рассказал, что в возрасте 12 лет он дал понять своей матери, что не будет больше терпеть избиения и намерен защищать себя. "С этого момента я стал для нее олицетворением сатаны", - добавил он.

Вместе с тем Фритцль отметил, что его матери в детстве тоже пришлось нелегко. "Она выросла на ферме и ей пришлось работать с восьми лет", - сказал он.

Как сообщалось, в ходе суда, начавшегося 16 марта, Йозеф Фритцль частично признал свою вину. Он сознался в изнасиловании, инцесте и лишении свободы. Помимо этого он обвиняется в рабовладении, убийстве и жестоком обращении.

По версии следствия, в 1984 году он запер в подвале своего дома в городе Амштеттен родную дочь Элизабет, которой тогда было 18 лет, и регулярно насиловал ее. У них родилось семеро детей, один из которых умер. По некоторым данным, он сжег тело младенца. Троих детей Фритцль забрал у дочери и растил в своем доме, остальные жили в подвале.

73-летнего Фритцля арестовали 27 апреля 2008 года после того, как в больницу попала их с Элизабет дочь Кирстен. Она впала в кому из-за кислородного голодания, так как всю жизнь провела в подвале. Полиция заинтересовалась судьбой ее матери и вскоре нашла 42-летнюю Элизабет в подвале.

Суд над Фритцлем проходит в австрийском городе Санкт-Пельтен в частично закрытом режиме. Сама Элизабет Фритцль в суде не появится. После того, как преступление раскрылось, ее вместе с детьми поместили под охрану полиции и увезли в другую часть Австрии. Как ожидается, присяжные огласят свой вердикт 20 марта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2006
Маньяк Фритцль пожаловался суду на трудное детство -  Знаменитости Маньяк Фритцль пожаловался суду на трудное детство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь