Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виртуальный секс: плюсы и минусы


Занятие любовью посредством виртуального дистанционного общения еще недавно считалось чем-то из области фантастики. Однако сегодня этот способ довольно распространен и имеет как своих поклонников, так и противников.

К виртуальному сексу относится не только секс посредством общения с собеседником в чате или на специальных ресурсах, с использованием специальных программ. Например, самый первый и древний способ виртуального соития - секс по телефону. Обмен смс эротического содержания также относиться к разряду виртуального секса. Наука и высокие технологии дали завсегдатаям интернета массу инструментов для того, чтобы даже киберсекс не был скучным. Возможность обмениваться мгновенными сообщениями в чате, различные программы-коммуникаторы, веб-камеры, позволяющие придать процессу максимум реализма, хотя бы на визуальном уровне - все это привело к тому, что киберсекс получил широкое распространение. Посмотрим, какие у него есть плюсы, а какие минусы.

Плюсы.

- По интернету не забеременеть. Опять же, очевидная экономия на противозачаточных средствах.
- Вам не грозит риск венерических заболеваний. И презерватив не притупит ни единого ощущения.
- Можно не отказывать себе в удовольствии в любые дни. Даже в самые критические.
- Партнеры есть всегда. Найти в интернете желающего знаяться с вами сексом можно в считанные минуты. Кроме того, их можно менять сколь угодно часто, не рискуя при этом заслужить репутацию женщины легкого поведения.
- Вы можете раскрыться с неожиданной стороны: ведь с незнакомцем, да еще и практически "неодушевленным" стесняться совершенно нечего. Фантазируйте о чем угодно. Групповой секс, анальный, оральный, оргия - нет предела возможностям киберфантазиям. Заодно лучше изучите свое тело.
- Избавляет от комплексов. Виртуальный секс способен заставить взглянуть на неприемлемые когда-то вещи с другой стороны. После двух-трех сеансов вы можете узнать о себе и своих желаниях много нового.
- Вас гарантированно не изнасилуют. Если в реальном мире такая возможность не исключена, в мире виртуальном все решается щелчком кнопки мыши.

Минусы.

- Тактильные ощущения во время киберсекса невозможны. Вы не сможете обнять партнера, вдохнуть его запах, ощутить его прикосновения. В сексе реальном эти действия - неотъемлемый ритуал слияния не только двух тел, но и двух душ.
- О встрече в реальной жизни лучше забыть. Вряд ли секс посредством интернета станет началом долгих и прочных отношений. Возможно, разумеется, все, но встреча с человеком, видевшим вас мастурбирующей перед веб-камерой, с психологической точки зрения мероприятие довольно сомнительное.
- Забыть можно и о моральном удовлетворении. Киберсекс - хороший тренажер для фантазии, рук, тела, но духовная сторона в нем практически в 100% случаев отсутствует. Ваше чисто женское желание почувствовать себя любимой, желанной, единственной останется неудовлетворенным.
- Оргазм при таком способе занятия сексом стоит под большим вопросом. Конечно, если руки у вас свободны для мастурбации, а контакт происходит посредством веб-камеры, тогда, конечно, пространство для маневра у вас есть. Однако если вы общаетесь с партнером в чате, то одновременно заниматься своим удовлетворением и печатать ответы на клавиатуре довольно неудобно.
- Вы ничего не знаете о партнере. Точнее, вы узнаете о нем только то, что он сочтет нужным вам рассказать. Но в 99% случаев - это просто красивая или не очень легенда.
- Вы можете в какой-то момент начать подменять виртуальный и реальный миры. Поэтому не увлекайтесь. Поиск партнера в интернете уже повод задуматься, так ли все хорошо в вашей реальной жизни. Лучше бросить всю вашу нереализованную энергию на устранение неполадок в окружающей действительности, а не скрываться от нее в придуманном мире на мониторе компьютера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2012
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Виртуальный секс: плюсы и минусы -  Знаменитости Виртуальный секс: плюсы и минусы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь