Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кличко задался целью побить Валуева


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, нокаутировав кубинца Хуана Карлоса Гомеса, в очередной раз отказался биться с Олегом Маскаевым, заявив, что его главной целью является поединок с Николаем Валуевым.

После боя с Гомесом украинский боксер признался, что планировал добиться победы в ранних раундах и был удивлен стойкостью кубинца, достоявшего до 9-го раунда, в котором победа была присуждена Виталию техническим нокаутом. "У нас была стратегия - нокаутировать Гомеса в первых же раундах, когда он устанет, но я не ожидал, что он так долго продержится.

Единственное, чего я не понимал, это бесконечные выпады в мой адрес. Но если Хуан извинится - я все забуду. А вообще, спасибо ему! Теперь у меня одна цель - встретиться в поединке с Русским гигантом Николаем Валуевым", - цитирует Виталия Кличко "Чемпионат.ру".

Кубинец Хуан Карлос Гомес признался, что сделал на ринге все возможное, и извинился перед своей дочкой. "Прости меня, дочь! Одноклассники, особенно мальчики, говорили дочке, что Виталий побьет меня. Я же обещал ей, что такого не случится, но не сдержал слово. Но моя девочка уже большая, ей одиннадцать лет, и надеюсь, она поймет. Ведь ее отца побил настоящий великан", - цитирует Гомеса Sportbox.ru.

Выбор своего следующего соперника Виталий Кличко объясняет предельно просто: "Братья Кличко хотят быть обладателями всех четырех титулов чемпиона мира в супертяжелом весе. У нас их уже три, и осталось добыть лишь один. Я хочу сразиться с Николаем Валуевым", - приводит слова Кличко Boxingscene.com.

"Маскаев проиграл нокаутом Кирку Джонсону, а я того нокаутировал. Маскаев проиграл нокаутом Сэмуэлю Питеру, а я того тоже послал в нокаут. Теперь он хочет проиграть нокаутом мне. А мне неинтересен этот бой. Ни мне лично, ни телевидению. Американский телеканал HBO отказался покупать этот поединок. И в данном случае возникают проблемы. Потому что все эксперты понимают, что поединок Кличко-Маскаев не имел бы должного напряжения", - уверен Виталий Кличко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2009
Ссылки по теме::
ВАЛУЕВА Светлана
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир

Кличко задался целью побить Валуева -  Знаменитости Кличко задался целью побить Валуева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь