Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тысячи украинцев митингуют на Майдане


На Майдане, центральной площади Киева, собрались тысячи сторонников оппозиции, которые обвинили "оранжевые" власти Украины в искусственном разделении страны, пособничестве фашистам и ссоре с Россией.

Оппозиционная Партия регионов в пятницу проводит в Киеве акции протеста против политики президента и правительства Украины.

Митингующие осудили президента Украины Виктора Ющенко за поддержку пособников фашизма, а правительство во главе с Юлией Тимошенко - за безработицу. "Я не хочу жить в такой стране, где национализм превращается в нацизм", - отметил в своем выступлении депутат из фракции "Партия регионов" Вадим Колесниченко.

Кроме того, выступающие обвиняют "оранжевых" том, что они искусственно разделила страну на запад и восток, поссорила Украину с Россией и притесняет русских и русскоязычных граждан Украины. По словам представителя Партии регионов из Днепропетровска Сергей Рогаленко, правительство продолжает вводить народ в заблуждение, рапортуя об успешной борьбе с кризисом.

"Если послушать Тимошенко, так у нас все в порядке, экономика поднимается. Где же она поднимается, если у нас в Днепропетровске, да и по всюду, рабочих увольняют с заводов, а у кого работа еще есть, те работают по пять-шесть дней в месяц, и получают в общей сложности по 500-600 гривен. Хватит нам врать! "Оранжевые" вот с Украины", - заявил выступающий. По его словам трудовые коллективы Днепропетровска будут отстаивать свои права самыми жесткими методами.

В свою очередь, открывая митинг, депутат Верховной Рады из фракции Партии регионов Нестор Шуфрич, повторил требования, которые выдвигают "регионалы" к власти - президент и правительство должны уйти, а парламент должен быть распущен. Многотысячные акции протеста начались в Киеве с самого утра. Митингующие заблокировали здания Верховной Рады и правительства, а оппозиционные депутаты второй день подряд блокирует работу украинского парламента изнутри.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2010
Тысячи украинцев митингуют на Майдане -  Знаменитости Тысячи украинцев митингуют на Майдане шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь