Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Владивосток встретил борцов с пиратами


Владивосток на базу Тихоокеанского флота вернулся отряд российских кораблей. Из дальнего похода пришли большой противолодочный корабль "Адмирал Виноградов" и танкер "Борис Бутома".

На пирсе моряков встречали командование, семьи и друзья. По традиции, экипажам преподнесли жареных поросят - символ успешно выполненных в походе задач.

Почти четыре месяца "Адмирал Виноградов" и "Борис Бутома" выполняли боевую задачу в районе Африканского рога, напоминают "Вести.Ru". За это время корабли провели по опасному Аденскому заливу и защитили от сомалийских пиратов более полусотни торговых судов. В штаб флота во Владивостоке летели радиограммы со словами благодарности от капитанов, которые благополучно преодолели пиратский район.

За время участия в миссии военный отряд помог пройти в неспокойных водах двенадцати караванам. Кроме того, "Адмирал Виноградов" предотвратил серию пиратских нападений на гражданские суда. Властям Йемена была передана группа пиратов, задержанных российскими моряками в Аденском заливе, информирует Русская служба новостей.

Как заявил в субботу во Владивостоке командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сиденко на церемонии встречи отряда кораблей, моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) достойно представили Россию и Андреевский флаг в международной миссии по борьбе с пиратами Сомали.

"Моряки Тихоокеанского флота достойно представили Россию и Андреевский флаг в международной операции в Аденском заливе по борьбе с пиратами Сомали. Они с января по март выполнили проводку двенадцати караванов, в которые входили 54 торговых судна из семнадцати государств мира. Тихоокеанцы предотвратили несколько пиратских нападений на торговые суда", - цитирует РИА "Новости" слова вице-адмирала.

На смену "Адмиралу Виноградова" в конце марта 2009 года из Владивостока вышел отряд кораблей ТОФ в составе БПК "Адмирал Пантелеев", морского спасательного буксира "СБ-37", танкеров "Иркут" и "Ижора". Ориентировочно, 26 апреля корабли ТОФ, на борту которых хорошо подготовленный и вооруженный отряд морских пехотинцев, должен достичь Аденского залива и приступить к патрулированию и проводке караванов торговых судов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2009
Ссылки по теме::
БОРЦОВ Виктор Андреевич
БОРЦОВ Виктор Андреевич
Борцов Николай Иванович
Борцов Николай Иванович

Владивосток встретил борцов с пиратами -  Знаменитости Владивосток встретил борцов с пиратами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь