Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На выходных в Москве обещают заморозки


В выходные дни в столичном регионе возможны заморозки. Теплую погоду в Москве и Подмосковье на этой неделе сменит резкое похолодание, которое принес новый циклон.

"В Московский регион в тылу циклона войдет холодный воздух. В выходные дни местами не обойдется без заморозков. При северном ветре температура понизится 16 мая ночью до нуля - плюс 5 градусов, 17 мая - до минус 1 - плюс 4 градусов", - цитирует РИА "Новости" сообщение метеорологов.

По статистике, заморозки в Московском регионе в мае нередкое явление. "Например, 23 мая 1993 года температура воздуха в столице в ночные и ранние утренние часы понижалась до минус 1-3 градусов, на почве - до минус 6 градусов. Всего за последние 30 лет в Москве в мае отмечено 46 случаев заморозков", - сообщают синоптики.

Ранее Дни.Ру писали о том, что на этой неделе солнечную и жаркую погоду в Москве сменит дождь, который будет идти всю рабочую неделю. Атмосферное давление будет постепенно падать. Относительная влажность воздуха из-за дождей повышена до 75-85%.

"Характер погоды в столичном регионе начинает меняться. На колебания метеоэлементов ухудшением самочувствия могут отреагировать метеозависимые люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесшие инфаркт или инсульт", - предупреждают специалисты.

В среду в российской столице будет переменная облачность, небольшой дождь и температура воздуха, которая постепенно будет снижаться - утром она составит до плюс 16 градусов, днем понизится до 14, а к вечеру достигнет 8-11. Синоптики прогнозируют, что в четверг при переменной облачности и небольших дождях воздух в городе прогреется до плюс 10 градусов днем, а вечером - до плюс 4-8. Последний рабочий день недели - пятница также отметится облачностью, небольшим дождем и еще большим снижением температуры - до плюс 5-6 градусов в дневные часы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2009
На выходных в Москве обещают заморозки -  Знаменитости На выходных в Москве обещают заморозки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь