Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд отменил усыновление Глеба Агеева


Лариса и Антон Агеевы, обвиняемые в причинении вреда своему приемному сыну Глебу, были лишены родительских прав. Соответствующее решение принял Преображенский суд Москвы.

Напомним, что в марте 2009 года трехлетний мальчик попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, повреждением половых органов и термическими ожогами лица. Родители объяснили медикам, что мальчик упал с лестницы. Однако малыш сообщил, что его избила мама. После этого в дело вмешались сотрудники правоохранительных органов.

Приемным родителям Глеба Агеева предъявили обвинение по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, сопровождавшееся жестоким обращением с несовершеннолетним". Ларису Агееву также обвинили по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее его кратковременное расстройство" и "Истязание", передают "Вести.ру". Мерой пресечения супругам была избрана подписка о невыезде.

В конце марта Глеб Агеев и его двухлетняя сестра Полина на основании постановления органа опеки и попечительства Ленинского муниципального района Московской области были отобраны у приемных родителей и помещены в медицинское учреждение для прохождения курса реабилитации. Как писали Дни.Ру, несколько дней назад Преображенский суд Москвы запретил возвращать детей супружеской паре, пока не будет рассмотрено дело об отмене усыновления.

Помимо этого следователи занялись и несколькими сотрудниками органов опеки, которые проверяли условия жизни и воспитания приемных детей в семье Агеевых. "Подмосковная прокуратура потребовала от Министерства образования Московской области уволить начальника отдела управления опеки и попечительства Ленинского района Татьяну Еремину. Прокуратура также потребовала уволить начальника отдела по делам несовершеннолетних УВД Владимира Скрипника и инспектора по делам несовершеннолетних УВД Юлию Горину", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.05.2006
Ссылки по теме::
АГЕЕВА Любовь Анатольевна
АГЕЕВА Любовь Анатольевна
АГЕЕВА Нина Ипполитовна

Суд отменил усыновление Глеба Агеева -  Знаменитости Суд отменил усыновление Глеба Агеева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь