Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Маруся" взорвала Интернет


Первая часть литературного сериала "Этногенез" - "Маруся" стала самым востребованным художественным произведением в Интернете.

В первую же неделю продаж книга издательства "Популярная литература" заняла первое место в самом популярном книжном рейтинге в Рунете - списке бестселлеров интернет-магазина OZON.

На сайте www.marusya.ru каждую неделю бесплатно выкладывается аудиофайл нового эпизода из книги. Первый эпизод "Паническая атака" уже прослушали более 60 тысяч пользователей.

У "борцов с копирайтом" на "Марусю" также большой спрос. На сайте бесплатной электронной библиотеки "Либрусек" первая часть литературного сериала "Этногенез" уже стала хитом.

Создатели "Этногенеза" не скрывают, что проект строится по тем же принципам, что и нашумевший сериал Lost ("Остаться в живых"), где зрителя держат в постоянном напряжении мистификации, аномальные события и пугающая мистика. Действие сериала происходит на протяжении 200 млн лет - в прошлом, настоящем и будущем.

Открывает проект серия "Маруся". События в первой книге разворачиваются в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается. Она попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере "Зеленый город", где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.

Кроме "Маруси" в свет выйдет серия "Рим" с неожиданной историей Иисуса Христа, серия "Блокада" о таинственной силе Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, серия "Миллиардер", герои которой - наши современники, обнаруживающие причину мирового экономического кризиса.

Особая идея "Этногенеза" в том, что каждая книга - это отдельная история, каждая серия - самостоятельный сюжет. При этом все они являются пазлами, из которых складывается неожиданная картина. И с окончанием последней книги из последней серии представление читателя о мире "Этногенеза" может внезапно перевернуться: герои могут оказаться антигероями, черное - не таким уж и черным, а исторические факты приобретут совершенно непривычное значение.

В проекте "Этногенез" будет 12 серий, в каждой - по несколько книг. Это сотни героев и предметов, обладающих таинственной и пугающей силой, мистическая подоплека известных исторических событий, загадки устройства Вселенной и возникновения жизни на планете.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.11.2010
Ссылки по теме::
ЗЫКОВА Маруся
ЗЫКОВА Маруся

`Маруся` взорвала Интернет -  Знаменитости `Маруся` взорвала Интернет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь