Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лидер группы "Звери" дал откровенное интервью


Лидер популярной группы "Звери" Роман Билык рассказал о метаморфозах, произошедших с его музыкальным коллективом.

Группа "Звери" была создана в 2001 году Романом Билыком, больше известным как Рома Зверь, приехавшим покорять Москву из Таганрога. С 2004 по 2008 год "Звери" получали премию канала Муз-Тв как лучшая рок-группа. А в ноябре 2008 года коллектив закрыл премию RMA канала MTV скандалом: 10-минутный сет, состоящий из всех старых хитов, Роман Билык завершил показом неприличных жестов, после чего покинул площадку, а гитарист группы Максим Леонов разбил свою гитару с надписью "No more rock on RMA-Russia" посреди сцены. После этого группа "Звери" исчезла с экранов телевизоров и концертных площадок.

И вот, спустя недолгий период затишья, Рома Зверь дал откровенное интервью интернет-телеканалу Russia.Ru, где рассказал о причинах, заставивших его уйти из шоу-бизнеса.

Когда Рома и его друг Саша оказались в Москве, у молодых людей не было никаких связей. Даже музыкантов они находили по объявлению. "Мы тогда вообще мало что понимали. Мы вообще не знали, что такое шоу-бизнес. Мы работали над первым альбомом вдвоем с Сашей Войтинским, сидя в подвале около года. Мы взахлеб занимались этим", - рассказывает Роман.

После выхода первого альбома,на группу обратили внимание люди из шоу-бизнеса и начали давать советы - где выступить, как правильно сыграть... Рома даже вспоминает девушку, которая тогда сказала ему, что надо сделать, чтобы быть популярными: "Загореть, подкачаться и исправить южный диалект".

Как рассказывает Роман, после этого их карьерой занялись другие люди, которые решали за музыкантов, что и как надо делать, и полностью распоряжались их музыкальной деятельностью. Но когда Роман и его коллеги поняли, что не обязательно идти на поводу у других людей и позволять посторонним распоряжаться творческим процессом, они стали постепенно уходить от этого. Певец признается, что это был достаточно болезненный процесс.

"Нам оказалось не по пути с этим шоу-бизнесом, - рассказывает Билык. - Поэтому мы сейчас исчезли, поэтому я до сих пор не люблю посещение каких-то мероприятий. Я стеснительный человек и не люблю торговать лицом. Мне лучше спрятаться".

"Я не пишу уже больше года... Если я не общаюсь с миром, я не могу ничего писать", - говорит лидер группы "Звери". Сейчас коллектив представляет акустическую программу из песен группа "Звери" с использованием инструментов, которые не характерны для них, - это струнные, аккордеон, перкуссии и духовые инструменты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2011

Лидер группы "Звери" дал откровенное интервью

Фото галерея

  • Лидер группы
  • Лидер группы
  • Лидер группы
  • Лидер группы
  • Лидер группы
Лидер группы `Звери` дал откровенное интервью -  Знаменитости Лидер группы `Звери` дал откровенное интервью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь