Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москве обещают жаркие выходные


В выходные дни погода порадует москвичей солнцем и теплом: воздух прогреется до 25 градусов, а дожди прекратятся.

"В пятницу с усилением антициклона с севера атмосферный фронт сместится на юг Центрального федерального округа и станет менее активным. Днем ожидается переменная облачность, дожди кратковременного характера пройдут местами. Днем за счет солнечного прогрева температура повысится до 20-22 градусов", - говорится в сообщении Метеобюро Москвы и Московской области.

Привычная же для конца июня погода окончательно вернется лишь к выходным. "В субботу и воскресенье в небе над столицей будут преобладать кучевые облака, осадков они не дадут и солнце надолго не спрячут. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 25 градусов, на востоке Подмосковья воздух может прогреться и до плюс 28", - сообщают Метеоновости.

По данным метеорологов, средняя суточная температура в выходные вернется к норме, а местами даже превысит ее. "Погода будет вполне комфортной и для работы в саду, и для отдыха на природе, и для прогулок в парках и садах Москвы", - отмечают синоптики.

Между тем, пока погода в Москве все еще остается пасмурной и совсем не похожей на летнюю. Небо по-прежнему затянуто серыми тучами, дует холодный ветер, температура воздуха опускается все ниже. Однако, как поясняют метеорологи, все не настолько плохо, как представляется. По данным синоптиков, такая погода в чем-то даже благоприятна: дожди и прохлада очищают воздух, тем самым повышая в нем содержание кислорода, что, в свою очередь, очень полезно для больных людей, страдающих ожирением, заболеваниями щитовидной железы, кислородной недостаточностью, сообщает "Интерфакс".

Правда, при этом повышенный фон атмосферного давления может вызвать ухудшение самочувствия у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, и, прежде всего, у гипертоников и людей с пониженным артериальным давлением. Неважно будут себя чувствовать и те, кто перенес инфаркт или инсульт, а также люди, страдающие заболеваниями суставов и позвоночника.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.10.2010
Москве обещают жаркие выходные -  Знаменитости Москве обещают жаркие выходные шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь