Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аэробус А330 больше не ищут


Бразильские военные объявили о прекращении поисковых мероприятий на месте крушения аэробуса авиакомпании Air France в Атлантическом океане, сообщает 27 июня агентство РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента в Рио-де-Жанейро.

"Мы бы очень хотели найти тела всех 228 человек, находившихся на борту, но отдаем себе отчет, что ВВС и флот сделали все, что могли", - цитирует агентство слова представителя вооруженных сил Бразилии Энри Муньоса. Как сообщает AFP, мотивируя отказ от дальнейших поисков, Муньос сослался на то, что последние тела были обнаружены девять дней назад.

В поисках участвовали 12 самолетов ВВС Бразилии и 11 военных кораблей, а также самолеты и суда из Франции, Испании и США. За более чем три недели поисковой операции удалось найти тела 51 погибшего и более 600 обломков.

Тем не менее обнаружить черные ящики с упавшего самолета так и не удалось - их поиски, отмечает AFP, будут продолжены. Ящики будут посылать сигналы до 2 июля, однако ситуация осложняется тем, что дальность этих сигналов не превышает 1500 метров, в то время как предполагаемая глубина, на которой они находятся, оценивается в 3000 - 5000 метров.

Аэробус А330-200, летевший из Рио-де-Жанейро в Париж, упал в Атлантический океан в ночь на 1 июня. Катастрофа произошла в 1300 километрах от побережья Бразилии. Перед аварией с борта лайнера поступило 24 автоматических сообщения об отказе почти всех систем самолета, что свидетельствует о разрушении аэробуса в воздухе.

Причины аварии до сих пор не выяснены, однако наиболее вероятной версией считается сбой в работе датчиков воздушной скорости, из-за обледенения посылавших неверную информацию в центральный компьютер. Вскоре после катастрофы Air France заменила датчики скорости на всех аэробусах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2011
Аэробус А330 больше не ищут -  Знаменитости Аэробус А330 больше не ищут шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь