Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Исинбаева сохранила шансы на "Джек-пот"


Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева одержала третью подряд победу на этапах "Золотой лиги" ИААФ.

В Риме она преодолела планку на высоте 4,85 метра, показав лучший результат сезона в мире. После этого россиянка сделала три попытки на отметке 4,95 метра, но они оказались неудачными.

Вторая и третья ступень пьедестала в прыжках с шестом также достались россиянкам - Юлия Голубчикова и Светлана Феофанова показали одинаковый результат 4,70 метра, но по количеству попыток второе место осталось за Голубчиковой.

Олимпийская чемпионка Пекина Гульнара Галкина-Самитова с лучшим результатом сезона в мире выиграла забег на 3000 метров с препятствиями - 9 минут 11,58 секунд. Второе место заняла еще одна россиянка - действующая чемпионка мира Екатерина Волкова (9 минут 17,40 секунд).

Неожиданное поражение в секторе для прыжков в высоту у женщин потерпела хорватка Бланка Влашич, которая не сумела преодолеть планку на скромной для себя отметке в 2 метра, и с результатом 1,97 осталась на второй строчке. Победа же досталась итальянке Антониетте Ди Мартино, которая двухметровую высоту преодолела со второй попытки.

На самой престижной спринтерской дистанции у мужчин - 100 метров - победу одержал американец Тайсон Гэй, показавший лучший результат сезона в мире - 9,77 секунд, что лишь на 8 сотых секунды хуже мирового рекорда Усэйна Болта. Второе место занял ямаец Асафа Пауэлл - 9,88 секунд.

Помимо Исинбаевой, после римского этапа "Золотой лиги" борьбу за "Джек-пот" продолжат еще три атлета. Очередные победы в своих видах одержали эфиоп Кенениса Бекеле, американка Саня Ричардс, а также Керрон Стюарт с Ямайки. Бекеле финишировал с лучшим мировым результатом сезона на дистанции 5000 метров - 12 минут 56,23 секунд, а Стюарт - на стометровке - 10,75 секунд. Саня Ричардс не смогла улучшить свой же лидирующий показатель в сезоне, пробежав 400 метров за 49,46 секунд, передает Eurosport.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2008
Ссылки по теме::
ИСИНБАЕВА Елена
ИСИНБАЕВА Елена
Демпси Джек
Демпси Джек
КОНРОЙ Джек

Елена Исинбаева сохранила шансы на `Джек-пот` -  Знаменитости Елена Исинбаева сохранила шансы на `Джек-пот` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь