Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Московская жара сохранится до выходных


По-настоящему летняя погода, вернувшаяся в Москву в выходные, до конца рабочей недели будет радовать горожан, а кратковременные дожди помогут им легче переносить зной.

По прогнозам синоптиков, в понедельник днем в Москве воздух прогрелся до 26-28 градусов тепла, по области - 24-29, что выше климатической нормы июля для этого дня. "Ночь на вторник в Москве и области будет теплой, температура воздуха составит плюс 15-20 градусов", - цитирует РИА "Новости" сообщение синоптиков.

Атмосферное давление существенно меняться не будет. При слабом ветре в воздухе могут накапливаться вредные примеси, что не лучшим образом скажется на здоровье людей, страдающих аллергическими заболеваниями, пожилого возраста, а также маленьких детей. Отметим, что погода в первый рабочий день недели приближается к температурному рекорду в 32,4 градуса тепла, установленному в 1936 году. Самый же холодный день метеорологи зафиксировали в 1905 году. Как уточняет АМИ-ТАСС, тогда столбики термометров поднялись лишь до отметки 6,9 градуса тепла.

Что касается погоды на вторник, то столбики термометров завтра могут добраться в столичном регионе до отметки 31 градус выше нуля. Как сообщают "Вести.Ru", в течение дня воздух в Москве прогреется от 28 до 30 градусов, по области - от 26 до 31 градуса. По прогнозам синоптиков, днем будет облачно с прояснениями, скорость восточного ветра с переходом на северо-восточный составит 4-9 метров в секунду.

Между тем метеорологи ожидают, что 14 июля к столичному региону подойдет холодный атмосферный фронт. Он принесет в Москву и Подмосковье кратковременные дожди, а также вызовет незначительное понижение температуры. Местами возможны грозы. Согласно прогнозам, в среду в столице будет от 24 до 25 градусов, по области - 21-26 градусов выше нуля.

Небольшие дожди пройдут в столичном регионе и в четверг, но при этом станет еще немного жарче. Ночью будет 11-16 градусов, а днем в четверг - от 23 до 28 градусов. В пятницу в Москве и Подмосковье осадков уже не ожидается, термометры ночью покажут 14-19 градусов, днем - плюс 23-28.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2010
Московская жара сохранится до выходных -  Знаменитости Московская жара сохранится до выходных шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь