Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У жены Тони Блэра подозревают свиной грипп


Супруга бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Шерри, возможно, заболела опасным вирусом гриппа А H1N1, который более известен как "свиной грипп".

Жена экс-премьера Великобритании Шерри Блэр, которая ведет профессиональную юридическую деятельность под другой фамилией - Бут, из-за недомогания с подозрением на грипп А H1N1 отменила свое участие в торжественной церемонии в университете ее родного Ливерпуля.

В четверг университет готовился отметить супругу Тони Блэра почетной степенью доктора юридических наук за ее деятельность в области прав человека, а также за активную поддержку, которую она оказывает университету. Пока остается неизвестным, могли ли заразиться вирусом сам экс-премьер Великобритании Тони Блэр и четверо их детей, сообщает "РИА Новости". Напомним, это уже не первый случай заражения известных лиц Великобритании опасным вирусом "свиного гриппа". Несколько дней назад поступила информация о том, что вирусом гриппа А H1N1 заразился советник нынешнего премьер-министра Великобритании Гордона Брауна по вопросам изменения климата Майкл Джейкобс.

Как ранее писали Дни.Ру, один из высокопоставленных советников британского премьера, вероятно, "подцепил" "свиной грипп" во время своей рабочей поездки в Мексику. В результате этого инцидента в резиденции премьера были приняты чрезвычайные меры в связи с распространением гриппа.

Напомним, что, по оценкам британских медиков, носителями гриппа А H1N1 в Великобритании уже стали несколько десятков тысяч человек, как минимум в семнадцати случаях опасное заболевание привело к летальному исходу.

Тем временем, по последним обнародованным Всемирной организацией здравоохранения данным, на 6 июля подтверждено 94 тысячи 512 случаев заболевания людей гриппом A H1N1 в 135 странах и территориях, 429 человек скончались.

ВОЗ 11 июня впервые более чем за 40 лет официально объявила о введении шестого, максимального уровня угрозы пандемии в связи со стремительным распространением по миру нового гриппа A H1N1.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.01.2011
Ссылки по теме::
СКОТТ Тони
СКОТТ Тони
АДАМС Тони
АДАМС Тони
БРЭКСТОН Тони
БРЭКСТОН Тони

У жены Тони Блэра подозревают свиной грипп -  Знаменитости У жены Тони Блэра подозревают свиной грипп шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь