Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Квартирант убил хозяина из-за храпа


В Нижегородской области задержан 36-летний житель Ивановской области, которому предъявлено обвинение в убийстве соседа по комнате. Причиной преступления стал громкий храп жертвы.

"Задержанный приехал в Нижний Новгород на заработки и поселился в однокомнатной квартире дома N7 по проспекту Гагарина вместе с ее 65-летним хозяином, - сообщила старший помощник прокурора области по связям со СМИ Юлия Склярова. - Некоторое время мужчины прожили вместе мирно, спали в одной комнате".

По словам представительницы Следственного комитета при прокуратуре России по Нижегородской области, вечером 17 июля соседи немного выпили, после чего отправились спать. Квартирант не выдержал того, что посреди ночи пожилой хозяин квартиры стал сильно храпеть, и попытался каким-то образом разбудить мужчину, но все его попытки оказались тщетными. Не выдержав звукового сопровождения, мужчина в ярости нанес несколько сильных ударов металлической трубой по голове спящего, передают "Вести.Ru".

"Хозяин квартиры скончался на месте. Его труп на утро обнаружили соседи, они же сообщили о находке в милицию. Убийца сбежал с места преступления, но был задержан правоохранителями по "горячим следам", - рассказала Склярова.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, жителю Ивановской области уже было предъявлено обвинение. В совершении злодеяния тот сознался, однако уточнил, что причиной ярости стал сильный храп погибшего. Знакомые убитого подтвердили информацию о том, что пожилой мужчина сильно храпел по ночам и не давал покоя не только убившему его квартиранту, но и всем остальным соседям.

Смерть от храпа вошла ранее в список самых нелепых смертей в мире. Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", житель Хэмпшира Марк Глисон решил устроить себе и соседям тихую ночь. Для этого он использовал женские гигиенические тампоны, засунув их себе в ноздри. В результате этого эксперимента по борьбе с храпом британец задохнулся во сне.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2010
Квартирант убил хозяина из-за храпа -  Знаменитости Квартирант убил хозяина из-за храпа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь