Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гус Хиддинк амнистировал Аршавина


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк во время визита в Москву успел посетить несколько матчей 14-го тура чемпионата страны, обсудить с тренерским штабом план подготовки к матчам с Аргентиной и Лихтенштейном, а также амнистировал опального капитана Андрея Аршавина и рассказал о своих планах.

Гус Хиддинк простил Андрея Аршавина за проступок в матче отборочного турнира к Евро-2008.: "Если ничего экстраординарного не произойдет, то Аршавин и впредь останется капитаном сборной", - заявил Хиддинк, вернувший капитанскую повязку игроку "Арсенала".

"Если помните, Аршавин был капитаном и прежде, еще до того злополучного для Андрея инцидента в матче с Андоррой. Я считаю так: не стоит жить только лишь прошлым, нужно уметь заглянуть и в будущее. Именно так мы и сделали. Аршавин - настоящий лидер и всегда самоотверженно ведет себя на поле. Мы должны уважать и использовать это его качество", - рассказала Хиддинк в интервью "Советскому Спорту".

Тренерский штаб сборной обсудил план подготовки к матчу с Лихтенштейном, который состоится 5 сентября в Санкт-Петербурге. Часть подготовки национальная команда проведет в Москве, а часть - в городе на Неве. Интересно, что в Питер сборная, скорее всего, отправится поездом. Окончательно план подготовки к сентябрьскому матчу будет утвержден в начале августа, когда сборная соберется для товарищеской игры с командой Аргентины.

После поединка с подопечными Диего Марадоны голландский наставник сборной России планирует посетить матчи английских команд, где играют российские игроки. "В августе обязательно слетаю в английскую столицу, чтобы вживую увидеть матчи с участием российских футболистов. Перед важными отборочными встречами чемпионата мира против Лихтенштейна и Уэльса мне нужно иметь полную информацию о том, в каком состоянии находятся кандидаты в сборную. Очень надеюсь, что наши "англичане" будут выступать в основных составах своих клубов", - цитирует Хиддинка "Спорт-экспресс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2008
Гус Хиддинк амнистировал Аршавина -  Знаменитости Гус Хиддинк амнистировал Аршавина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь