Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве орудует банда барсеточников


В Москве орудует банда барсеточников на черной Mazda. В среду днем на заправке около станции метро "Тульская" неизвестные ограбили бизнесмена.

Позже возле метро "Трубная" эти же люди попытались ограбить еще одного автовладельца, который оказал сопротивление и был ранен ножом.

"Сегодня около 13:30 на АЗС по адресу: Большая Тульская улица неизвестные похитили из автомобиля бизнесмена дипломат, пока тот отлучился оплатить заправку", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы. "По словам потерпевшего, в дипломате была крупная сумма денег, личные документы и травматический пистолет "Макарыч", - отметил источник.

Позже в Большом Головином переулке недалеко от станции метро "Трубная", предположительно, эти же люди на черной Mazda-3 попытались обокрасть водителя иномарки. "Мужчина увидел, что его пытаются обокрасть, и оказал сопротивление похитителям. В потасовке неизвестные нанесли ему ножевое ранение", - отметил источник в ГУВД Москвы.

В обоих случаях грабители скрылись с мест преступления на автомобиле Mazda-3 черного цвета. В настоящее время в Москве введен план "Перехват". Все патрули и наряды столицы ориентированы на поиск грабителей и черной "Мазды", передает РИА Новости

Между тем в среду днем на севере Москвы трое неизвестных, одетых в камуфлированную форму, ограбили бизнесмена, похитив портфель с двумя миллионами рублей. "Сегодня днем около дома 35А по Большой Академической улице трое неизвестных напали на бизнесмена", - сообщил источник в правоохранительных органах города.

Выхватив у потерпевшего портфель с деньгами и документами, нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле Mitsubishi, уточнил источник. "По словам потерпевшего, в похищенном портфеле находились его личные документы и 2 миллиона рублей, которые он получил незадолго до этого в банке", - отметил он. В настоящий момент в городе действует план "Перехват". Стационарные посты и мобильные патрули милиции ведут поиски подозреваемых и их автомобиля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2008
Ссылки по теме::
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)

В Москве орудует банда барсеточников -  Знаменитости В Москве орудует банда барсеточников шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь