Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Для спонтанного секса женщине нужен мачо


Спонтанный секс гораздо интереснее мужчинам. Логично было бы тогда предположить, что в этом случае мужчины должны быть неимоверно привлекательными, чтобы быть в состоянии склонить любую женщину к случайному сексу.

Оказалось, что это на самом деле так.

Доктор Ачим Шуцволь (Achim Schützwohl), специалист кафедры психологии Брюнельского университета (Brunel University), Великобритания, вместе с коллегами рассмотрели влияние физической привлекательности искателя сексуальных приключений любого пола на отношение со стороны предполагаемого партнера к следующим его предложениям:

прогуляться вместе;
зайти в гости;
заняться сексом.

В анкетировании приняли участие в общей сложности 427 мужчин и 433 женщины из США, Германии и Италии. Их попросили попытаться сблизиться с представителем противоположного пола, оцененного как "не очень привлекательный", "весьма привлекательный" или "исключительно привлекательный". По реакции участников эксперимента психологи оценили степень готовности принятия каждого из трех предложений.

Эксперты установили, что внешность активной стороны влияет на мужчин и женщин по-разному. Из всех трех предложений мужчины охотнее всего откликнуться на предложение зайти в гости и разделить постель. Причем немцы реже американцев и итальянцев принимают подобные предложения. А итальянские мужчины чаще американских стремятся сразу заняться сексом с партнершей. Вообще, в плане самого откровенного из этих предложений немецкие мачо проявили себя как самые нерешительные.

С каждым из трех предложений мужчины более вероятно будут обращаться к умеренно либо исключительно привлекательным кандидаткам. Женщины, однако, более пристрастно отнеслись к внешности предполагаемого случайного сексуального партнера. Иными словами, они готовы охотно принять приглашение зайти в гости либо вступить в половой контакт лишь от исключительно привлекательного мужчины.

Итак, мужчины чаще женщин склоняются к спонтанному сексу. Они также чаще открыто выражают свои желания подобного рода. Но, что парадоксально, именно женщины, а не мужчины неустанно ухаживают за своей внешностью, учитывая вероятность случайного секса.

В заключение авторы сообщили: "В то время как мужчины не очень чувствительны к привлекательности своего случайного полового партнера, женщины предъявляют при меньшем стремлении к сексуальному контакту более высокие требования к внешности".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2009
Для спонтанного секса женщине нужен мачо -  Знаменитости Для спонтанного секса женщине нужен мачо шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь