Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За Arctic Sea потребовали выкуп


Неизвестные потребовали у финской компании-судовладельца выкуп за исчезнувший в Атлантике сухогруз Arctic Sea. "Да, требование выкупа, речь идет именно о деньгах, было получено владельцем судна", - заявил представитель следствия.

В настоящее время французские власти не располагают информацией о местонахождении пропавшего в Атлантике сухогруза и не получали данных, что судно передало свои координаты и находится в Бискайском заливе. "Последняя информация, которая у меня есть, была сообщена пресс-службой Минобороны. Согласно ей, власти (западноафриканского государства) Кабо-Верде сообщили, что Arctic Sea был замечен в 400 морских милях (740 километрах) к северу от острова Сан-Висенти", - сказал представитель ВМС капитан-лейтенант Мишель Геда.

В свою очередь, руководитель семафорной станции des Baleines, расположенной на французском острове Ре и ответственной за связь с судами в районе порта Ла Рошель, сообщил, что у него "нет никакой информации".

Официальный представитель французских ВМС категорически опроверг информацию о том, что пропавший в Атлантике Arctic Sea с российским экипажем находится в Бискайском заливе. "Я категорически опровергаю эту информацию и, думаю, Испания тоже. По данным оперативного центра в Бресте, Arctic Sea однозначно не находится в Бискайском заливе", - цитирует РИА Новости слова капитана Жерома Бароэ.

Как писали Дни.Ру, ранее появилась информация о том, что якобы определитель координат пропавшего в Атлантике сухогруза Arctic Sea вновь заработал. Он показывал, что судно находится в Бискайском заливе. Сигнал был в течение часа, а затем исчез. "AIS вдруг снова заработал и дает координаты 46.0932N 6.757967W курс 214 градусов скорость 10.3 узла, последние данные на 12:30", - говорится в сообщении издания "Морской бюллетень - Совфрахт". Судя по этим координатам, сухогруз находится на траверзе французского порта Ла Рошель.

Arctic Sea с командой из 15 россиян и грузом пиломатериалов на сумму около 2 миллионов долларов вышел 22 июля из финского порта Якобстад курсом на Алжир. В алжирский порт Беджайя сухогруз должен был прибыть 4 августа. Сигнала бедствия он не подавал, связи с ним нет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2006
За Arctic Sea потребовали выкуп -  Знаменитости За Arctic Sea потребовали выкуп шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь