Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа причина смерти командира "Витязей"


Согласно имеющейся информации, причиной смерти командира пилотажной группы Русские витязи" стало воспламенение парашюта.

Напомним, что Игорь Ткаченко погиб в воскресенье при столкновении двух истребителей Су-27, хотя и успел катапультироваться.

"Мы опросили свидетелей и очевидцев произошедшего. Один из жителей дачного поселка, над которым произошел инцидент, отчетливо видел, что парашют одного из катапультировавшихся пилотов загорелся еще в воздухе, так как истребитель к этому моменту горел. Впоследствии оказалось, что погибшим пилотом был Игорь Ткаченко", -сообщил источник, принимающий участие в расследовании катастрофы.

Трагедия произошла во время выполнения учебно-тренировочного полета в преддверии авиасалона "МАКС-2009, когда столкнулись два истребителя Су-27 пилотажной группы "Русские витязи".В результате аварии погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко. Пострадали еще двое летчиков, у одного из них перелом позвоночника. Согласно имеющейся информации, пострадавшие пилоты - это Игорь Куриленко и Виталий Мельник.

По предварительным данным, причиной столкновения самолетов стала ошибка в пилотировании при отработке одной из фигур высшего пилотажа, впрочем эксперты также не исключают возможность технической неисправности одного из самолетов, передает РИА Новости. Бортовые самописцы с обоих разбившихся самолетов уже найдены. На месте также идет поиск и изъятие основных узлов разбившихся самолетов, которые будут отправлены на экспертизу.

Тем временем, как сообщает "Интерфакс", столичные медики борются за жизнь 51-летней женщины, которая пострадала в результате падения обломков самолета Су-27 на один из домов в Раменском районе. "Женщина была перевезена в одну из столичных клиник специальным вертолетом. Она получила ожоги 80% кожного покрова, ожоги I, II и III степени", - сказал собеседник агентства, уточнив, что состояние пострадавшей оценивается как "крайне тяжелое и даже критическое".

Как сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.08.2009
Названа причина смерти командира `Витязей` -  Знаменитости Названа причина смерти командира `Витязей` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь