Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гендиректор "Динамо" назвал цену Кержакова


К нападающему московского "Динамо" Александру Кержакову постоянно проявляется интерес со стороны других клубов, заявил генеральный директор "бело-голубых" Дмитрий Иванов.

Однако, по его словам, клуб будет готов продать Кержакова только в том случае, если по его трансферу поступит очень заманчивое предложение.

"Различный интерес проявляется постоянно, причем не только к Кержакову. У нас много сильных футболистов. Другое дело, что до официальных предложений дело не доходит. Не буду скрывать, что поступило полуофициальное предложение от "Монако", - заявил генеральный директор столичного "Динамо" Дмитрий Иванов.

Гендиректор клуба также пояснил, что пока переговоры по трансферу Кержакова практически не велись. "Мы почти не вели переговоры, спросили лишь Александра о его интересе. Кержаков не выразил желания менять обстановку, да и предлагаемые условия по большому счету не устраивали ни нас, ни игрока", - приводит Sportbox слова Иванова.

Он также заверил, что клуб ни при каких обстоятельствах не собирается расставаться со своим основным форвардом. Кроме того, гендиректор "Динамо" прокомментировал сообщения некоторых СМИ о возможном переходе Кержакова в санкт-петербургский "Зенит". "Что касается истории с "Зенитом", все это выдумка каких-то ребят", - сказал Иванов. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что питерский "Зенит" намерен вернуть в свои ряды полузащитника Владимира Быстрова из московского "Спартака" и Александра Кержакова из "Динамо".

В то же время, по словам Иванова, если поступит заманчивое предложение, то Кержаков будет продан. "Не знаю футболистов, которые бы стоили порядка 250-300 миллионов. Если будет предложение такого фантастического уровня, то, естественно, продадим", - сказал он.

В свою очередь, сам футболист заверил в том, что поражение "Динамо" от болгарского ЦСКА в Лиге Европы не повлияет на его решение об уходе. "Спонтанных решений я принимать не собираюсь", - сказал Кержаков.

Между тем президент УЕФА планирует ввести с 2012 года финансовые ограничения, направленные на сдерживание роста цен на футболистов. Как писали Дни.Ру, планируется, что клубам будет дозволено тратить на новые приобретения суммы, не превышающие их чисто спортивные доходы, в которые входит продажа игроков, билетов и атрибутики, а также доходы от телетрансляций и спонсорских контрактов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.10.2010
Гендиректор `Динамо` назвал цену Кержакова -  Знаменитости Гендиректор `Динамо` назвал цену Кержакова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь