Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Шотландии мужчину вновь осудили за секс с велосипедом


В Шотландии безработного вторично осудили за секс с велосипедом

Суд Великобритании вынес приговор 52-летнему шотландцу Роберту Стюарту, который публично занимался сексом со своим двухколесным другом. Веломаньяк уже не впервые попадает на скамью подсудимых за подобное правонарушение.

Суд города Эйр приговорил извращенца к 7 месяцам тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте, пишет The Sun. Основная вина осужденного состоит даже не в том, что он надругался над своим велосипедом, а в том, что за этим процессом наблюдали две 16-летних официантки.

"Серьезным правонарушением было то, что неприличный акт происходил на глазах у двух девушек. Велосипед в данном случае не важен", - отметил шериф города Эйр Колин Миллер. Он также признался, что никогда прежде не сталкивался с велосексуалистами.

По данным полиции, прежде Стюарт 10 раз появлялся перед судом за разнообразные правонарушения. А в ноябре 2007 года к "бобби" (британским полицейским) обратились две уборщицы, оскорбленные тем, что мужчина имитировал перед ними половой акт с велосипедом.

Потерпевшие сообщили суду, что они долго стучались в номер Роберта, прежде чем открыть дверь в комнату, которую им предстояло привести в порядок. Когда они вошли, мистер Стюарт был абсолютно голым "от талии и ниже". При этом он "пристроился сзади к своему велосипеду и совершал движения бедрами взад-вперед, будто бы имитируя секс". Одну из вошедших он спросил: "Что это, клуша?" (What is it, hen?) - после чего продолжил "заниматься сексом с велосипедом".

Сам обвиняемый настаивал на том, что был пьян, ничего не помнит, никого не хотел оскорбить, и называл "полной чушью" рассказы о том, что он якобы вступал в половой контакт с байком. На этом основании он отказался разъяснить суду мотивы своего поведения.

В итоге суд приговорил Роберта Стюарта к трем годам испытательного срока, в течение которых он может быть помещен под стражу, если совершит какое-либо противоправное деяние, связанное с непристойным поведением. В решении суда было особо оговорено, что Стюарт обвиняется по двум статьям - помимо непристойного поведения ему инкриминирована угроза в адрес муниципального служащего (уборщицы). В течение трех лет за Робертом должен был постоянно наблюдать специально прикрепленный к нему социальный работник.

После суда шериф Колин Миллер признался: "За почти четыре десятилетия юридической службы я думал, что сталкивался с любыми извращениями, известными человечеству. Но этот случай поразил даже меня. Я никогда не слышал о велосексуалистах".

Общественный адвокат Джерри Тирни назвал своего подзащитного "грустным маленьким человеком", страдающим от пагубного пристрастия к спиртному. "Когда уборщицы вошли, он просто решил их позабавить. Он не думал, что это - больше, чем забава", - отметил защитник.

Теперь же, два года спустя, курьез повторился, сообщает NEWSru Israel. Только на этот раз в роли возмущенных зрителей выступали не уборщицы, а молоденькие официантки Cafe in Troon, под окнами которого совершалось надругательство над велосипедом. Как установил суд, неприличное действо происходило прямо на лужайке под окнами кафе, а Стюарт еще и нанес наблюдавшим за ним девушкам оскорбление, сделав непристойный жест. Перед этим безработного выгнали из заведения, поскольку он стал выпрашивать у посетителей шоколадные конфеты.

При вынесении приговора суд учел, что Стюарт превратился в настоящего рецидивиста с сексуальными извращениями. Поэтому мужчине добавили к семи месяцам тюрьмы и новый испытательный срок длительностью 3 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2010
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Другие новости:
В Шотландии мужчину вновь осудили за секс с велосипедом -  Знаменитости В Шотландии мужчину вновь осудили за секс с велосипедом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь