Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальные фантазии разнообразят и укрепят союз


Сексуальные фантазии партнеров разнообразят и укрепят союз. Можно сказать, что фантазии - это безопасный способ совершать поступки, которые в реальной жизни вы бы не совершили.

Многим людям нравится смотреть "Ограбление по-итальянски", но это же не значит, что в жизни они хотели бы стать международными грабителями. То же самое и с сексуальными фантазиями: образы, возникающие в нашем воображении, - лишь способ привнести разнообразие в наши занятия любовью.

Приберегаете ли вы свои фантазии только для себя или делитесь ими с партнером - это только ваше дело. Не имеет значения, где вы нагуливаете аппетит, лишь бы вы возвращались домой к обеду. Можно даже - в рамках разумного - воплощать свои фантазии в жизнь, используя так называемые эротические ролевые игры. Ключевое слово здесь - удовольствие. Можно использовать и другие способы дать волю своему воображению, а потом разнообразить свою сексуальную жизнь.

Сексуальные сюрпризы
Наиболее важное оружие, которым мы обладаем, - это элемент неожиданности. Напомните своему мужчине, что вы такая же сексуальная штучка, какой были раньше, и он будет на седьмом небе. Когда он едет с работы домой, отправьте на его мобильный телефон сообщение, что дети у няни, а вы принимаете душ. Возьмите в прокате какой-нибудь откровенный фильм про любовь. Эти фильмы, полные чувственных сцен, должны разбудить воображение вашего мужа и подтолкнуть к действию.

Сделайте себе несколько фотографий - смелых! (Если поблизости от вас нет хорошей студии, пусть ваша подруга снимет на цифровую камеру). Положите их незаметно ему в карман и ждите реакции. Скажите ему, что он должен пройти сеанс эротического массажа. Помассируйте его со специальным гелем - спереди и сзади. Превратите вашу спальню в будуар с помощью атласных простыней, мягких подушек и нескольких перьев и кусочков меха для поглаживания.

Когда он уходит на работу, шепните ему, что не можете дождаться, когда он вернется домой, потому что он выглядит так сексуально в этом костюме - и пусть его воображение работает целый день. Сделайте купоны на "один долгий страстный поцелуй", "игру ниже пояса" и другие сексуальные подарки, и вручите ему сразу все. Пусть он отдает их вам по одному, когда захочет.

Расслабьтесь
Эксперты отмечают, что женщины имеют тенденцию задерживать дыхание, когда секс становится более страстным и интенсивным. Постарайтесь дышать глубже, и вам откроются новые глубины удовольствия.

Не молчите
Начните постепенно, сначала со стонов и громких вздохов. Потом скажите: "Мне очень приятно" - тогда, когда вам действительно приятно. Спросите у партнера о его ощущениях. Расскажите ему о своих.

Да будет свет!
Даже не думайте о том, чтобы выключить свет, когда собираетесь заняться любовью. Вместо этого накиньте на лампу красный шарф, чтобы создать мягкое освещение. Не закрывайте глаз, и наслаждайтесь видом ваших обнаженных тел. Посмотрите, сколько удовольствия получает ваш партнер от ваших прикосновений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2010
Сексуальные фантазии разнообразят и укрепят союз -  Знаменитости Сексуальные фантазии разнообразят и укрепят союз шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь