Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальные фантазии, которые можно воплотить в жизнь


Сексуальные фантазии могут быть странными, дикими и даже пугающими. Ты уверена, что хочешь знать, о чем грезит твой любимый? В любом случае, не думай, что все мужчины действительно хотят воплощать свои фантазии.

У каждого мужчины (как, прочем, и у каждой женщины) есть определенные сексуальные фантазии. Их приятно прокручивать в уме, они возбуждают и радуют, однако, воплощать их в жизнь собираются далеко не все.

Иногда фантазии остаются просто фантазиями... Но, не хочешь ли ты помочь любимому осуществить его сексуальную мечту? Для этого не обязательно приглашать в свою постель стюардессу или медсестру. На одну ночь ты можешь воплотиться в ту эротическую женщину, о которой он мечтал с юных лет. Вот только не нужно ревности, ведь он грезил не о конкретной даме, а о том, что она символизирует. Например, сексапильная медсестра спасает его от тяжкой болезни, занимаясь с ним сексом. Или он учит искусству любви шестнадцатилетнюю девственницу.

Чаще всего мужчины все-таки склонны фантазировать о ситуациях, в которых доминируют женщины. Например, строгая сексуальная учительница рассказывает ему, как следует вести себя в постели. Или женщина-полицейский приказывает ему исполнять ее приказы. Если твой мужчина тоже мечтает о доминирующей женщине, чаще проявляй инициативу в постели. Ему это должно понравиться.

Какие еще ситуации будоражат мужскую фантазию?

В прошлом году в результате опроса сайта Incontri-extraconiugali.com выяснилось, что 20% мужчин мечтают о сексе втроем. Секс с двумя женщинами представляется мужчине экзотикой. Также, 19% мужчин мечтали связать своих партнерш, а 17% сами хотели оказаться связанными. Согласно результатам опроса, многие представители сильного пола фантазируют о том, чтобы оказаться свидетелем чьих-то сексуальных игр.

Мужчинам часто приписывают фантазии о групповом сексе, но, если верить опросу, только 3% респондентов действительно грезят об этом.

О чем именно мечтает твой мужчина? Пусть он расскажет тебе об этом. Чтобы его разговорить, ты можешь первая поведать ему о своих фантазиях, а потом уже предложить поделиться ему. Но если он не захочет тебе рассказывать о своих эротических мечтах, это не значит, что у него их нет. Просто, быть может, он не хочет с тобой делиться (или тебя пугать).... И как знать, может это к лучшему.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2006
Сексуальные фантазии, которые можно воплотить в жизнь -  Знаменитости Сексуальные фантазии, которые можно воплотить в жизнь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь