Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тарпищев заступился за "Кубок Кремля"


Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в преддверии старта юбилейного розыгрыша Кубка Кремля заверил, что состав участников московского турнира не будет слабым.

На состоявшейся в Москве пресс-конференции Шамиль Тарпищев подчеркнул, что не считает слабым состав участников юбилейного, XX-го, "Кубка Кремля", который пройдет в российской столице с 19 по 25 октября. Напомним, что в заявочном листе не оказалось Динары Сафиной, Елены Дементьевой, Светланы Кузнецовой, сестер Уильямс, Марии Шараповой и финалистки US Open-2009 Каролин Возняцки.

"Не сказал бы, что состав слабый. Не нужно обижать Веру Звонареву, которая входит в первую десятку мирового рейтинга. Кроме того, участие в турнире могут принять и другие теннисистки, которые не попали в первоначальный заявочный лист. Возможно, в октябре кому-то потребуются очки для попадания на итоговый турнир",- заявил Тарпищев.

Так, например, может приехать в Москву Ким Клийстерс, выигравшая US Open. "Не исключено, что там она преградит дорогу спортсменкам, ведущим борьбу за путевку в Доху - той же самой Кузнецовой. С точки зрения тренерского опыта, я бы сам не рекомендовал перед итоговым турниром играть в каких-то других соревнованиях на победу. Их можно рассматривать только как тренировочные, проходные. Поэтому к ведущим российским теннисисткам никаких претензий быть не может", - приводит слова Тарпищева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в список участниц, которые попадут в основную сетку российского турнира по рейтингу, также вошли россиянки Вера Звонарева, Надежда Петрова, Елена Веснина, Алиса Клейбанова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Вера Душевина, а также Флавия Пеннетта, Агнешка Радванска, Доминика Цибулкова, Сорана Кирстя, Франческа Скьявоне, Алена Бондаренко, Агнеш Саваи. Марии Кириленко придется играть в квалификации турнира.

Первой ракеткой мужского турнира "Кубка Кремля", который имеет статус несколько ниже женского, станет россиянин Николай Давыденко. Кроме того, из россиян на турнир заявлены Марат Сафин, Игорь Андреев, Игорь Куницын, Михаил Южный, Теймураз Габашвили и Евгений Королев.

"Мужской турнир собрал такой же состав, как и во все предыдущие годы. Это связано с не самым высоким статусом соревнований. Ведь "Кубок Кремля" никогда не входил в "супердевятку". Но мы планируем бороться за повышение статуса "Кубка Кремля". Авторитет российского тенниса в мире очень высок", - уверяет Шамиль Тарпищев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.10.2009
Ссылки по теме::
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович

Тарпищев заступился за `Кубок Кремля` -  Знаменитости Тарпищев заступился за `Кубок Кремля` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь