Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

LG выпустила свой первый неттоп


Южнокорейская компания LG представила собственный ультрапортативный компьютер XPION X30, основанный на платформе Nvidia Ion.

Инженеры компании нашли необычный способ для размещения своей новинки - она может крепиться непосредственно к монитору, используя стандартные технологические отверстия.

Южнокорейский неттоп продолжает курс разработчиков из Asus и Acer на предельное уменьшение физических размеров компьютера не в ущерб его производительности. XPION X30 создан на основе платформы Nvidia Ion и оснащается довольно мощным процессором Intel Atom N230 с рабочей частотой 1,6GHz. В паре с ним работает графический чип GeForce 9400M от Nvidia.

Объем оперативной памяти велик и достигает 2Gb, а на жестком диске объемом 250Gb предустановлена операционная система Windows Vista, сообщает Techtree. Благодаря мощному графическому процессору Nvidia Ion способна обрабатывать видео с полным HD-разрешением в 1080 строк и одновременно озвучивать его восьмиканальным 7.1 HD Audio, поддерживая при этом DirectX 10.

Поскольку главной стратегической задачей форм-фактора неттопов является экономия пространства на рабочем столе, инженеры LG предусмотрели весьма необычный способ размещения своего устройства. Его можно закрепить на задней стенке плоского монитора, воспользовавшись четырьмя технологическими отверстиями стандарта VESA, изначально предназначавшимися для крепления монитора к стене.

Вероятно, соседство с теплым монитором не станет сильно нагружать систему вентиляции компьютера, поскольку его собственное энергопотебление находится на весьма низком уровне в 40 ватт и проблемы с перегревом процессора ему не знакомы.

В заключении стоит отметить, что вес XPION X30 достигает полутора килограммов, а цена в Южной Корее окажется на уровне 490 долларов. Это недешево, поскольку другой неттоп - Acer Aspire Revo - уже продается по цене около 300 долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.06.2009
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

LG выпустила свой первый неттоп -  Знаменитости LG выпустила свой первый неттоп шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь