Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госдума загонит курильщиков в резервации


Госдума рассматривает возможность открытия в здании специальной комнаты для курения. Отдельное помещение будет выделено курильщикам для того, чтобы прогнать их с лестничных площадок здания.

В частности, в среду первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко выступил на очередном заседании и подчеркнул, что в последнее время к нему поступает огромное количество жалоб от некурящих сотрудников парламента.

По его словам, многие депутаты и другие сотрудники аппарата палаты жалуются на то, что из-за едкого дыма стало "невозможно ходить по тем лестницам в Госдуме, где разрешено курение". В связи с этим они просят Герасименко принять срочные меры для борьбы с курильщиками.

Как передает РИА Новости, курить в Госдуме разрешено на лестничных пролетах лестниц в так называемом старом здании палаты на Охотном ряду и в новом здании. В каждом из строений есть по три лестницы, на одной из которых и собираются любители сигарет. Каждая из лестниц оборудована специальными урнами с водой для тушения окурков, однако, так как там отсутствует вентиляция, на площадках постоянно висит едкий запах дыма.

В своей речи Герасименко напомнил, пассивное курение или вдыхание табачного дыма некурящими, наносит не меньший вред, чем обычное курение сигарет. "Предварительно консультировались с аппаратом о возможности выделения отдельного изолированного помещения для курения", - отметил зампред комитета по охране здоровья.

Он также попросил дать поручение руководителю аппарата Госдумы проработать вопрос о возможности оборудования курительной комнаты. Идею Герасименко о создании специального помещения для курения поддержал спикер Госдумы Борис Грызлов. "Прошу аппарат прислушаться к этому", - указал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2011
Госдума загонит курильщиков в резервации -  Знаменитости Госдума загонит курильщиков в резервации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь